MMORPG Seven Knights 2 теперь доступна на ПК, но качество порта оставляет желать лучшего

Недавно вышедшая глобальная версия MMORPG Seven Knights 2 получила собственный ПК-клиент. Вы можете скачать ее со специальной страницы и играть со своего аккаунта, сохранив прогресс, но перед этим обязательно нужно привязать к нему e-mail.

К сожалению, качество порта пока оставляет желать лучшего. Многие азиатские мобильные игры переносятся на ПК без каких-либо изменений, и случай с Seven Knights 2 не стал исключением. Интерфейс остался таким же, и даже виртуальный джойстик разработчики не убрали. Со стороны может показаться, что это эмулятор.

Конечно, ПК-клиент находится в стадии бета-тестирования, поэтому в будущем что-то может измениться. Однако учитывая опыт других игр, верится в это с трудом. Впрочем, у данной версии все-таки есть свои преимущества перед эмулятором, такие как более качественная графика и улучшенная производительность.

Весь мирРелиз10.11.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (24)
Heilszeichen
12 ноября 2021 в 18:44
Они долго думали или пока не уговорили?
0
Heilszeichen
12 ноября 2021 в 18:50
Раскладка называется подумай
0
Smoorf
12 ноября 2021 в 19:31
И всё же понесло
0
puFiFtic
12 ноября 2021 в 20:36
на пк тож особо не поиграеш после 2 боя вылетает игра
0
Maslojopiy
puFiFtic 12 ноября 2021 в 21:21
странно, спокойно с 1 по 5 эпизод прошел без вылетов.
+2
puFiFtic
Maslojopiy 13 ноября 2021 в 01:06
ну прекрасно те повезло а уменя постояно вылиты и постояно догруска какихто фалов непонятных и игра выросла с 700кб в 4г
-1
Atrogeyt
12 ноября 2021 в 22:16
стрим?))
0
Orvyn
Atrogeyt 12 ноября 2021 в 22:17
Да там то же самое, что и на мобилке. Нет смысла повторно стримить)
+1
Shelter
14 ноября 2021 в 05:33
У клиента одно важное преимущество: в отличие от эмуляторов он не крашится и не зависает. В Корее гринд стал еще более приятен, а на Глобале гринда нет, поэтому... ну, только графика)
И да: в клиенте пока нет некоторых фич, особенно гильдийских.
0
paragon100
14 ноября 2021 в 18:37
Мне очень нравится эта игра геймплейно она играется отличительно вообще от всего что я видел в мобилках ранее, я про стратегии битв с боссами
0
Hazukki
19 ноября 2021 в 04:20 (изменён)
Графика и оптимизация вполне норм)
0
PAKHAN
05 декабря 2021 в 08:29 (изменён)
Очень плохой порт,на аренах постоянно ругается "типа" из-за плохого соединения и влепляет банан
P.S Игра говно,делать в ней нехера,всё ограничено разовыми походами.....хочешь дальше???- за бабло!!!!Персонажей мало....----...но нужны они все!!!!Прокач перса останавливается через 10 мин игры......прокач шмота вообще херня----но сеты рулят!!!
0
Dura4ok
07 декабря 2021 в 21:52
На телефоне игра не отображается после запуска игры, через эмулятор зашёл в игру и зарегался через гугл плэй маркет игровой а на гугл gmail почту не получается привязать игру играя на эмуляторе с пк, хотелось бы поиграть в версию для пк но не пускают из за не привязанной почты
0
LeadenFog
12 ноября 2021 в 19:05
не, я лучше в геншин(хоть и давно забросил) чем в это. там хоть картинка сочнее и побегать есть где. да и донат не такой навязчивый. а это шаблонная гача с локациями, башнями бесконечности, только другим ракурсом камеры и немножко альтернативным гемплеем.
-1
m1o_m1ono
LeadenFog 13 ноября 2021 в 08:40
Не топлю за эту игру, но фиг вы там пройдёте сложный режим на авто, ещё как замучаетесь отряды правильно располагать и в нужные моменты уводить одного или весь отряд, в этом плане она достаточно сложна, а геншин это уже мертвая игра, все механики изучены,если ты не прокачен, то бездну ты не закроешь на фул звёзд, он умер, как по мне
+2
Smoorf
LeadenFog 12 ноября 2021 в 19:31
Ахахахаах!
-2
LeadenFog
m1o_m1ono 13 ноября 2021 в 15:44
где то в статье о выходе игры оставлял свое мнение, поиграв часов 5. и как раз писал, что босов надо проходить руками. т.ч. плиз, не надо мне про авто. только один момент, того боса, которого игра предложила бить разделив отряд, я забил без разделения. отводил всех. возможно дело в составе: 2 хила и 2 универсала с бафом щитов.
на счет "если ты не прокачен", думаете тут не надо качаться будет, не будут подводить к идеи закинуть немного, по их меркам, денежек? нетмарблы это организация которая как и все работает на прибыль.
0
Vyso_gz80
13 ноября 2021 в 03:09
Странная статья, качество порта оставляет желать лучшего, ну и где вы указали минусы ? это порт нормально играется. не жрет память как эмулятор )
-1
Hazukki
Vyso_gz80 16 ноября 2021 в 21:56
ну один из минусов, что пк клиент периодически просто перестаёт работать без каких либо причин, нетмарблы его постоянно чинят, а он постоянно ломается)) Но когда работает, то работает довольно шустро. Ну и некоторые функции типа подсказок или информации о шансах дропа в гаче там тоже пока не работают) И на закуску, нет возможности настройки управления, а узнать о назначении клавиш можно только благодаря одной картинку на офф сайте, и то если её удастся найти))
0
Vyso_gz80
Hazukki 17 ноября 2021 в 18:31
Да есть недоработки но как помне не значительны, да и исправят еще ) ну у меня не вылетает игра. а вот на арене не работает авто прохождение одна игра и все.
0
Hazukki
Vyso_gz80 17 ноября 2021 в 19:27 (изменён)
Последнее время вроде тоже всё норм работает.) А на арене не пробовал авто прохождение, но арена сама по себе довольно бесячая и абсолютно дисбалансная и рандомная. Иногда смотришь и офигеваешь, как тебя насилует абсолютно такая же пачка персов, притом у врага они все по уровню ниже и общий гирскор тоже ниже, но они тебя спокойно и бессовестно унижают. А веселуха со Спайками это вообще бред, когда твой Спайк почему то не морозит никого, а вот у врага морозит всех и почти с каждой атаки, при том, что резисты в принципе одинаковые у всех. И абсолютно лишняя механика с полной неуязвимостью в скиллах у героев, а когда народ ещё и бижу повыбивает, то на арене начнётся полнейший трэшак. В общем арена там полное *****. А вот боссы в пве довольно занятные, правда дамаг от их статусных эффектов тоже сильно завышен. Самое положительное в игре, это то, что есть возможность покупать осколки для прокачки легендарных героев, просто за валюту с дейликов, это они хорошо придумали, правда сначала этих легендарок нужно ещё выбить с гачи))
0
Vyso_gz80
Hazukki 19 ноября 2021 в 02:29
Да арена не какая в этой игре да и с нее мало плюх. вообще игра вся пве и играешь почти сам кроме одного данжа) с клана тож понту нету почти ) донатить в эту игру смысла нету.
0
Vyso_gz80
Hazukki 19 ноября 2021 в 02:29 (изменён)
Ты в каком клане ?
0
Hazukki
Vyso_gz80 19 ноября 2021 в 04:21
Клан FoxHound. А с арены идёт один из основных доходов еженедельных рубинов) А в магазине клана ежедневно можно бафы брать и билеты призыва, ну или на легендарного пета копить) А по поводу доната, то никто в здравом уме не будет всаживать по 90$ за паки хлама, которые тебе предлагают "по акции" за каждое достижение в игре, за 100 рублей купить самый дешевый пак ради бонуса первого пополнения и хватит с них))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF