«Огромный шаг вперед» — Новые подробности CONV/RGENCE: A League of Legends Story

На презентации Riot Forge разработчики раскрыли новые подробности приключенческого платформера CONV/RGENCE: A League of Legends Story во вселенной League of Legends. Игра впервые была представлены на The Game Awards 2019 и с тех пор Double Stallion Games не делилась информацией. Однако, как уверяют разработчики, с тех пор проект сделал «огромный шаг вперед».

CONV/RGENCE — это история об Экко и самом загрязненном городе Рунтерры — Зауне. По сюжету герой раскрывает заговор группы химбаронов, то есть заунской оргпреступности. Перемещения во времени являются частью сюжета, согласно которому герой должен спасти свой город. По словам разработчиков, они постарались углубиться в суть личности Экко, развивая самого персонажа и сюжет.

Перемещение во времени также используется и в геймплее. Если игрок совершит ошибку, то он может отмотать время назад и сменить тактику. Как объяснили авторы, по сути мы получили персонажа, который никогда не ошибается.

Релиз CONV/RGENCE: A League of Legends Story состоится в 2022 году на PC (Steam, EGS, GOG), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

7.6
Весь мирРелиз23.05.2023
Приключения
PC
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Maslojopiy
16 ноября 2021 в 22:40 (изменён)
О че там решили на каждого персонажа отдельный инди трешак создать?
-1
Anonody
Maslojopiy 18 ноября 2021 в 21:33
Не говори гоп
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF