Представлен асимметричный многопользовательский экшен Dragon Ball: The Breakers

Вселенная Dragon Ball обзаведется собственной игрой в стиле Dead by Daylight. Компания Bandai Namco анонсировала анонсировала новый асимметричный многопользовательский экшен под названием Dragon Ball: The Breakers.

Матчи в данном проекте проходят в формате «7 на 1». Вы сможете сыграть как за легендарного злодея франшизы в качестве налетчика, так и за одного из выживших без каких-либо суперсил, которым необходимо сбежать. По сюжету выжившие являются обычными жителями, угодившими во Временной шов, где время и пространство находятся в полном беспорядке. Для победы им придется действовать сообща.

«Нам не терпится дождаться того дня, когда пользователи познакомятся с этим необычным подходом к франшизе Dragon Ball, — рассказывает Рёсукэ Хара, продюсер проекта в Bandai Namco Entertainment. –Совместно с командой Dimps мы не покладая рук трудимся над созданием совершенно новой асимметричной многопользовательской игры. Она будет понятна и доступна всем и при этом обеспечит масштабность и глубину игрового процесса и разнообразие игровых ситуаций».

Релиз состоится в 2022 году на PC, PlayStation 4, Xbox One b Nintendo Switch, но перед этим пройдет закрытое бета-тестирование на PC.

6.4
Весь мирРелиз14.10.2022
Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF