Настольная игра Magic: The Gathering получит коллекционные наборы по League of Legends

Riot Games и Wizards of the Coast объявили о сотрудничестве в честь премьеры анимационного сериала «Аркейн» по League of Legends. В рамках данной сделки для настольной игры Magic: The Gathering выйдут два специальных коллекционных набора. Они станут продаваться с 29 ноября по 23 декабря в фольгированной и нефольгированной версиях, а их содержимое обещают объявить после завершения сериала.

Коллекционные наборы будут включать в себя специально созданные для Magic: The Gathering карты земель, на которых изображены Пилтовер, Заун и другие важные места, а также ключевые моменты из анимационного сериала.

«Мы были очень рады сотрудничать с Riot Games при создании двух наборов Secret Lair. Пополнить мультивселенную Magic любимыми героями из других миров — лучший, на наш взгляд, способ привнестии немного магии в жизнь не только ветеранов нашей игры, но и новичков» — рассказал Крис Кокс, президент Wizards of the Coast.
«В рамках события “RiotX Arcane” мы искали способы перенести мир “Аркейн” в реальность и сделать его осязаемым. Сотрудничество с Secret Lair стало для нас потрясающим опытом, поскольку мы являемся большими поклонниками Magic. Нас восхищают длительные доверительные отношения, которые Wizards of the Coast установили со своими игроками» — добавил Брендон Миао, глава отдела кроссигровых событий и ответственный за сотрудничество в Riot Games.

Напомним, что премьера сериала «Аркейн» состоялась 7 ноября в 5:00 МСК на стриминговом сервисе Netflix. Уже вышли шесть серий из девяти запланированных, а заключительные три серии станут доступны для просмотра 20 ноября в 11:00 по московскому времени.

8.8
РоссияРелиз17.04.2013
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF