Симулятор выживания в историческом сеттинге Myth of Empires вышел в раннем доступе

В стадии раннего доступа вышел симулятор выживания Myth of Empires от студии Angela Game, ответственной за стратегию Iron Conflict. До 25 ноября игру можно приобрести на ПК через сервис Steam за 629 pублей, благодаря скидке в размере 10%. Полная стоимость составляет 699 рублей, но к полноценному релизу, по мере добавления нового контента, она будет постепенна повышаться.

Версия для раннего доступа содержит основные геймплейные механики, такие как выживание, строительство, создание империи, подробные боевые системы, открытый мир с животными и растениями, осадные машины и NPC, которыми можно командовать. К релизу разработчики планируют добавить больше контента и разнообразия, а также внести различные улучшения в графику, баланс, обучение и другое.

Действия Myth of Empires разворачиваются в Древней Азии во времена войны. Игрокам необходимо объединиться — либо с NPC, либо с другими игроками — формируя фракции, сражаясь за выживание и господство, устанавливая свое правление и возглавляя армии в массовых сражениях, осаждая вражеские города и обеспечивая безопасность империй на уровне сервера.

Весь мирРелиз21.02.2024
Выживание | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF