Стали известны победители турнира The Real Race 2021 по дисциплине автосимулятора Assetto Corsa Competizione

В гоночном автосимуляторе Assetto Corsa Competizione пошел второй ежегодный турнир под названием The Real Race 2021, где были определены три лучших гонщика мира. В данном событии учувствовало 3150 игроков и сегодня Lamborghini Esports объявила победителей виртуального соревнования. Давайте посмотрим на списки призеров из разных регионов:

  • Северная и Южная Америка — #1 Фидель Морейра (Бразилия), #2 Уильям Хендриксон (США), #3 Винни Оливейра Леао (Бразилия)
  • Европа, Ближний Восток и Африка — #1 Джордан Шератт (ЮАР), #2 Томми Разейр (Франция), #3 Бениамин Бауманн (Швейцария)
  • Азиатско-Тихоокеанский регион — #1 Эндрю О'Хара (Австралия), #2 Терри Рейтон (Австралия), #3 Сергей Мироненко (Австралия).
«Мы очень гордимся тем, что за последние шесть месяцев нам удалось провести это международное соревнование по виртуальным гоночным симуляторам и что оно прошло так успешно. Лучшие виртуальные гонщики в мире присоединились к The Real Race и еще раз показали себя. Мы с нетерпением ждем, когда сможем пригласить победителей на необычное мероприятие в нашу штаб-квартиру в Италии и предоставить одному из них возможность начать свою киберспортивную карьеру, став первым официальным виртуальным гонщиком Lamborghini», — рассказал директор по маркетингу и продажам Lamborghini, Федерико Фоскини.

Организаторы The Real Race планируют проводить такие события ежегодно, поэтому любой желающий игрок Assetto Corsa Competizione может опробовать себя в роли киберспортсмена.

8.2
Весь мирРелиз29.05.2019
Гонки | Симулятор
PC
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF