Человек-паук и первый рейд в крупном обновлении для Marvel's Avengers

Square Enix объявила о запуске крупного бесплатного обновления 2.2 для многопользовательского экшена от третьего лица Marvel's Avengers. Оно добавило в игру нового персонажа и уникальный рейд, а также внесло изменения в прогрессию.

Эксклюзивно для владельцев PlayStation 4 и PlayStation 5 стал доступен новый играбельный персонаж — Человек-паук. У него есть собственная история в рамках испытаний «Инициативы “Мстители”», а также он обладает собственными способностями и может перемещаться по локациям при помощи паутины. К сожалению, сыграть за Питера Паркера на остальных платформах не получится из-за соглашения с Sony.

Также в игру был добавлен первый рейд под названием «Диссонирующий звук», в котором необходимо сразиться с ультразвуковым чудовищем Кло. Это наиболее сложное испытание, требующее от команды координации действий и наличия мощной экипировки. Пройти его можно в стандартном или элитном режиме.

Кроме того, апдейт повысил максимальный уровень мощи со 150 до 175, добавил возможность перерабатывать снаряжение с более высоким уровнем мощи для улучшения своего текущего снаряжения, а также ввел так называемые «Заказы», позволяющие получать предметы внешнего вида, материалы и другие награды.

6.8
Весь мирРелиз04.09.2020
Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Stadia
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF