Крупное обновление с пятым сезоном для Sea of Thieves уже близко

Для любителей бороздить просторы океанов, искать сокровища, сражаться брать судна на абордаж, игра Sea of Thieves является одним из интереснейших вариантов для всего вышеперечисленного. Проект не стоит на месте, и компания Rare запланировала выпуск крупного обновления с пятым сезоном и множеством нововведений, которое выйдет уже 2 декабря.

Вместе с патчем в Sea of Thieves появится возможность закапывать сокровища, дабы спрятать их от глаз других пиратов, а само место будет отмечено на карте. Однако вы можете вывесить задания для поиска сокровищ на доске объявления, и если игроки смогут их найти, то вам положена награда в виде очков славы и репутации.

Кроме того, шлюпки теперь будут иметь пушки, при помощи которых можно отстреливаться от нежелательных гостей. Из прочих обновлений: вы сможете уложить своего персонажа спать, дабы тот восстановил часть здоровья, покупать фейерверки для знаменательных дат или привлечения внимания других игроков, крысы на корабле для сигнализации о протечке дна и многое другое.

Ниже представлен трейлер предстоящего обновление с новым сезоном:

7.6
Весь мирРелиз20.03.2018
Симулятор | Экшен
PC, Xbox One
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF