Велосипеды, праздничное настроение и многое другое с обновлением 15.1 для PUBG: Battlegrounds

Для «Королевской битвы» PUBG: Battlegrounds стало доступно обновление под номером 15.1 с интересными нововведениями и предновогодним настроением. Главное введение патча — складной велосипед, который можно найти среди валяющегося на земле лута и взять с собой в рюкзак. Данный вид транспорта способен разгоняться до 50км/ч и что важно, он практически безшумный. Так что если запахло жаренным, вы сможете незаметно уехать на велосипеде.

Также обновление коснулось карт Викенди и Санук:

  • Каждый раз, когда вы будете попадать на Викенди, она станет напоминать о приближающемся празднике Нового Года — вся локация усыпана новогодними украшениями, гирляндам и тому подобным.
  • Санук получил изменения в зоне «буткемп», где разработчики убрали некоторые постройки, а другие переместили местами. Сделано это по просьбе игроков, так как раньше данная часть локации была слишком тесной.

Другие изменения коснулись баланса оружия, а именно увеличение эффективной дистанции дробовика, ручные пулеметы стали точнее и многое другое. Также как и положено для новых патчей было исправлено множество ошибок.

7.6
Весь мирРелиз21.12.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
Otabek7775
01 декабря 2021 в 23:20
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF