GRID Legends — Точная дата релиза, предзаказ и первый геймплей

Codemasters объявила точную дату релиза гоночного симулятора GRID Legends. Игра выйдет 25 февраля 2022 года на PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и Xbox One. Сейчас вы можете оформить предварительный заказ на всех платформах:

Стандартное издание

Издание Deluxe

В состав Deluxe-издания, помимо самой игры, входят 4 крупных пострелизных набора, включающих в себя новые дополнения сюжета и события в режиме карьеры, игровые режимы, локации, автомобили, испытания и многое другое, пропуск механика, позволяющий открывать улучшения для автомобилей быстрее, а также набор Voltz с автомобилями Volkswagen Golf GTI и Audi R8 1:1. Кроме того, за предзаказ любого издания дается набор Seneca и Ravenwest.

Вместе с объявлением даты релиза и стартом предварительных заказов разработчики опубликовали первый геймплейный ролик. Длится он 17 минут и демонстрирует реальный игровой процесс с комментариями разработчиков.

Весь мирРелиз25.02.2022
Гонки | Симулятор
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
kilp070
05 декабря 2021 в 19:23
это какой-то фетиш кодемастерс во всех своих играх при виде от 3го лица делать такую сильную раскачку камеры. во все серии грид и дирт играл "от капота" по этой причине
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF