Новое дополнение для Titan Quest отправляет игроков на Дальний Восток

Для изометрической Action RPG Titan Quest, релиз которой состоялся в далеком 2006 году, вышло четвертое дополнение под названием Eternal Embers. Данное DLC продается в Steam и Epic Games Store за 649 рублей, но до 10 декабря его можно приобрести со скидкой 10% за 584 pубля.

По сюжету Eternal Embers игроки отправляются на земли мистических царств Дальнего Востока. Там их ожидают легендарные существа из азиатской мифологии, такие как Нефритовый император, Десять Солнц и Король-Дракон Четырех Морей. Во время прохождения четырех глав предстоит сразиться с более 30 видами врагов и боссов. Также дополнение добавило новые умения, оружие и снаряжение, реликвии, типы зелий и дополнительные режимы игры.

Дата выхода Eternal Embers на консолях пока неизвестна.

Весь мирРелиз31.08.2016
Экшен | RPG
PC
Одиночная, Мультиплеер, Кооператив
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Niphestotel
04 декабря 2021 в 16:48
Не играл ни в одно дополнение, только в оригинал, хотя по обзорам дополнения сильно уступают оригиналу, и наверное даже не стоит пробовать!)
+2
Daimus
Niphestotel 05 декабря 2021 в 11:37
Только первое дополнение было сделано разработчиками, да и то вышло кривоватым, а все остальные это лицензированные фанатские аддоны. И самое паршивое тут в том что эти моды портят исходную игру даже без покупки длс.
0
Chumik
05 декабря 2021 в 09:39
Хорошая игра,для меня было откровением что можно играть онлайн до 10 человек,мб и больше,но 10 точно.Однозначно лайк.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF