Анонсирована MMORPG War of Dragnorox, мир которой будут формировать мастера подземелий

Triune Studios анонсировала новую фэнтезийную MMORPG под названием War of Dragnorox. Проект выйдет на ПК в третьем квартале 2023 года и станет распространяться по модели Pay-to-Play. Саму игру покупать не придется, но для доступа потребуется оплатить подписку, стоимость которой составляет $9.99. Внутриигрового магазина с предметами за реальные деньги, в том числе косметическими, не будет.

War of Dragnorox описывается, как динамическая военная MMORPG, где мастера подземелий, роль которых берут сами разработчики, формируют весь мир. Ежедневно игроки смогут участвовать в различных события, выполнять задания, добывать ресурсы, убивать монстров, создавать предметы, открывать зоны, сражаться с боссам — и все это под контролем живых мастеров подземелий, которые постоянно развивают мир, улучшают сюжет и персонализируют каждое приключение.

На выбор будут представлены семь классов, а мирные профессии, такие как крафт и собирательство, окажутся доступными всем желающим. Авторы обещают проработанный энд-гейм контент с более чем 17 высокоуровневыми рейдами на старте.

На официальном сайте War of Dragnorox сейчас можно подать заявку на участие в предстоящих закрытых бета-тестах. Точных сроков проведения пока нет.

6.9
Весь мирРелиз01.09.2023
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (10)
Hazukki
15 декабря 2021 в 16:20
в то время как на мобилках научились делать графику, даже ГРАФИКУ я бы сказал, на ПК нам вываливают всякое ***** с графой из 90 и анимациями картонного калеки. И за это овно ещё и денег просят.
+4
noob2312
15 декабря 2021 в 14:25
Графика, которую мы заслужили в 2022!
0
EvgenNikola
noob2312 15 декабря 2021 в 14:29
Вы не правы это мы ее заслужим только в 2023))
0
Ingenieur18
noob2312 15 декабря 2021 в 15:09
Графика в таком проекте не главное. Другое дело, что несмотря на громкие заявления о том, что с баблом проблем нет, вряд-ли дотянут до релиза...
0
noob2312
Ingenieur18 16 декабря 2021 в 09:45
Если графика гавно, то на остальное даже смотреть нету смысла.
Я не особо графодрочер, но если графа чуть лучше чем в майнкрафте, то досвидания)
0
Ingenieur18
noob2312 20 декабря 2021 в 12:24
Каждому свое, но имеется достаточно проектов, которые добились успеха и продолжают триумфально шагать в светлое будущее, при этом не имея графики вовсе, или имея весьма посредственную.
0
Mezereum
15 декабря 2021 в 17:37
Пожалели бы наши глаза :))) идея хорошая, сделайте в графике вархамера например или ещё какм то стиле. Геймплей может оказаться интересным. Но с такой графикой и анимацией и физикой, ничего не получится.
0
puFiFtic
15 декабря 2021 в 19:04
на 3.19 минуте меня основательно добила картинка в начале чтото ешо и проскакивало но на 3 минуте такое чуство что меня гдето пытаются наи...ть времен 2010 года
0
ГрустныйЗомби
15 декабря 2021 в 19:28
А я смотрю они большие оптимисты, делать мморпг не имея ничего кроме хотелок, да еще и распостронять ее по подписке.
Их главная задача - завлеч как можно больше игроков, чтоб не смотря на картинку они познакомились с захватывающим геймплеем, а вместо этого они ставят барьер в виде подписки.
Сорян, но тут даже регистрация, скачивание клиента и первичное вникание в геймплей - уже испытание, на которое не каждый решится и ставить еще "стену" в виде подписки ???!!! Разрабы реально аптимисты ...
0
Anonody
16 декабря 2021 в 14:07
Мысли, мысли
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF