Свежий патч для Albion Online добавил мощного босса Деда Мороза

Sandbox Interactive выпустила свежее новогоднее обновление для изометрической MMORPG Albion Online. Вплоть до 30 декабря игроки могут поучаствовать в Святочном испытании, насладиться праздничным оформлением городов и сразиться с мощным боссом в подземельях — Дедом Морозом.

Святочное испытание позволяет зарабатывать очки за выполнение активностей и в дальнейшем тратить их на сундуки с наградами. Бонусы оттуда включают рамки аватара, классические предметы обстановки и скакуна Снежного Хаски.

Бородатый NPC-босс с некоторым шансом может возникнуть на последних этапах любого T4+ одиночного или группового случайного подземелья для всех фракций и в любой локации. Если его одолеть, то в качестве награды возможно получить последний сундук, из которого есть некоторый шанс добыть особые новогодние предметы. Последние включают снежки, редкую оболочку Оленя Йоля и многое другое.

Кроме перечисленного выше, игрокам были начислены фейерверки трёх цветов и снежки по внутриигровой почте, а для их получения достаточно просто войти в игру до 13:00 МСК 30 декабря.

7.3
Весь мирРелиз17.07.2017
MMORPG | Песочница
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF