Разработчики Wild Terra 2 поделились своими планами на ближайшие обновления

Разработчики MMORPG-песочницы Wild Terra 2: New Lands рассказали о своих планах на будущие обновления, однако новогодний ивент придется пропустить. В своем репортаже создатели игры сообщили, что из-за состояния здоровья всех команды в разработке была взята небольшая пауза, поэтому новогодние празднования в Wild Terra 2, скорее всего, придется пропустить. Тем не менее, работа над будущим апдейтом продолжается.

Давайте посмотрим, чего нам стоит ожидать:

  • В каждом континенте появится доска объявлений ежедневными заданиями в виде поручений от местных жителей.
  • Планируется расширение основного континента. Это большая южная PvP зона с каньонами, расположенная недалеко от входа в Пещеру. Часть территории будет отдана под застройку, на другой будут обитать койоты, скорпионы и гарпии, а также встречаться новые виды находок — гнёзда гарпий и могилы.
  • Будут добавлены новые постройки. Улучшения для стола, дающие бонус к верхней и нижней границе качества создаваемых вещей, а также декор с чумного острова и сундук для хранения вещей.
  • Новые питомцы.

Кроме того, планируется переработка звуков передвижения животных, улучшение графики брони и оружия из Сангиума и многое другое.

Весь мирРелиз10.11.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Играть Страница игры
Комментарии (6)
Vimanika
23 декабря 2021 в 16:03
пора делать игру бесплатной как это стало с 1 частью и думать над датой закрытия серверов, потому что в такое дегьмо играют только слепые или плохозрячие
+3
lexx_US
23 декабря 2021 в 18:05
Ребята всё ещё пытаются срубить на пару дошиков на этом, похвальное упорство.
+1
Atrogeyt
23 декабря 2021 в 19:28
первая часть еще жива, так что нет опасения про забрасывание второй, правда медленно все делается, так что года через два можно заглянуть, а если учесть совид то и все три(
0
Zitramon
24 декабря 2021 в 21:39
Пятница,вечер . Онлайн в стиме нулевой...
0
Валеричь
25 декабря 2021 в 17:58
116 человек согласно стим чартс,это успех)
0
фейсбук
23 декабря 2021 в 21:03
оно ещо живо. пущай привяжут NFT быстрее сдохнет ))
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF