Впечатляющее техно-демо кроссплатформенной MMORPG Legend of YMIR на Unreal Engine 5

Wemade опубликовала первое техно-демо новой кроссплатформенной MMORPG Legend of YMIR, разрабатываемой дочерней компанией Wemade XR. Проект является переосмыслением франшизы MIR, но в сеттинге скандинавской мифологии и с элементами фэнтези.

Видео позволяет оценить впечатляющую графику Legend of YMIR на движке игры (таймкод — 4:16). Разработчики рассказали, что игроков ждет весь основной контент серии Mir, в том числе осады и богатые возможности для кастомизации персонажа. Не обойдется и без модной нынче технологии блокчейна, перекочевавшей из MIR4.

Legend of YMIR разрабатывается на Unreal Engine 5 для ПК и мобильных устройств под управлением iOS и Android. Дата релиза пока неизвестна.

7.3
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (28)
Hazukki
04 января 2022 в 14:23
У Ashes of Creation тоже первый ролик был графонистым, а потом мы увидели геймплей и анимации в игре)))
+1
hostyk
Hazukki 04 января 2022 в 14:26
геймплей еще не увидели, только боевку, которую постоянно меняют и улучшают)
0
Maslojopiy
hostyk 04 января 2022 в 16:14
так были уже тесты где народ транслировал игру.
0
hostyk
Maslojopiy 04 января 2022 в 17:32
ну там даже не было реальной карты и реального геймплея, максимум боевка)
0
Ingenieur18
Maslojopiy 10 января 2022 в 13:18
А ссылочки есть?
0
Maslojopiy
Ingenieur18 10 января 2022 в 17:49
0
Ingenieur18
Maslojopiy 10 января 2022 в 18:07
Тьфу ты, я не увидел о чем разговор :) Я хотел посмотреть на реальный геймплей Legend of YMIR ;)))
0
ГрустныйЗомби
04 января 2022 в 16:59
Смысл в такой картинке, если игра по факту мобильная ?

Ну хоть партия КНР на моей стороне, ужесточила законадательство и за последние пару месяцев в Китае закрылось 14 тыс. игровых компаний.
+1
MagicLu4ok
ГрустныйЗомби 04 января 2022 в 18:25
Надеюсь что скоро все эти проклятые компании, которые оскорбляют жанр MMORPG, будут закрыты.
0
ГрустныйЗомби
MagicLu4ok 04 января 2022 в 22:24
По крайней мере поток этого "кроссплатформенного" (а по факту мобильного) говна - поубавится.
(ну я надеюсь)
0
Ingenieur18
ГрустныйЗомби 10 января 2022 в 13:19
Компания Wemade из Южной Кореи. Плевать они хотели на партию КНР.
0
ГрустныйЗомби
Ingenieur18 10 января 2022 в 22:27
Как раз наоборот.
Вспомни тот же Лост Арк. Смайлы чуть из штанов не выпрыгивали, чтоб выпустить ее в Китае. Разрабы сделали и отдельную китайскую ветку по классам и отдельный материк и всячески двигали эту китайщину в игре. Игра должна была выйти в Китае чуть ли не через пару месяцев после Кореи, а в итоге вооот ...

Или вспомни последние номерные части Звездных Войн, где засунули китайского персонажа (абсолютно не нужного) именно ради китайского рынка (пухлая китайская тянка-инженер, присутствует во всех трех новых номерных частях)

Марвел; видя что ее геройские фильмы про Мстителей, уже со скрипом проходят китайскую цензуру - решили вообще снять отдельный блокбастер про китайского героя.

Так что "насрать" может и "насрать" , но не совсем.

А если учесть что основной рынок мобильных игр это прежде всего Корея и собственно Китай (с его подконтрольными территориями, в лице Тайваня, Гонк-Конга и мелких стран сатилитов) то упускать потенциальный рынок в 2 млрд (!!!) человек - разрабам мобильных игр мало охота.
0
Ingenieur18
ГрустныйЗомби 11 января 2022 в 10:30
Все так, потеря бабла очевидна, в случае чего. Но если даже они только в Корее выпустят, это уже успех и окупаемость.
0
ГрустныйЗомби
Ingenieur18 11 января 2022 в 17:02
Я конечно не знаю цифр, но условно говоря прибыль в размере 20%-50% от стоимости разработки и прибыль в размере 1000%-2000% .
Так что это можно назвать провалом, как с теми же фильмами, если фильм окупился на 10% = провал, если на 200% = это мировой успех.

Ну и в случаи с корейскими студиями - многие из них являются подрядчиками крупных китайских компаний и вероятно это может повлиять на заказы, а если нет заказов, то компания разоряется, будь она хоть в Кореи, хоть в США, хоть в России.
0
Ingenieur18
ГрустныйЗомби 14 января 2022 в 11:09
Я думаю, что у них все будет хорошо, ибо как минимум, финансовая подушка у них отличная, ибо живут и в ус не дуют...
0
Sawada
04 января 2022 в 18:07 (изменён)
Столько болтовни, в игра то где ? Анимации движения, боевки, какие то геймплейные элементы ? Похоже на очередной развод и срубание бабла. Тот же Кримсон десерт от Перлабисов хотя бы геймлей и боевку показали, а тут что ? Играть в ворсинки на шубе и поры на коже накрашенной бабы ? Пффф..
+1
tema018
Sawada 04 января 2022 в 20:17
Ну так написано же мир4 в скандинавском сетинге.
0
Sawada
tema018 05 января 2022 в 12:06 (изменён)
Подожди, если эту игру можно описать одним предложением, то на кой ляд разраб записал 8 минутное видео ? Согласен что разработчик, судя по всему глупый, жадный и думает что игроки лохи и так схаватают, показав ноль реальной игры ?
0
Ingenieur18
Sawada 10 января 2022 в 13:22
Да, да, очень глупый. Контора существует с 2000 года, занимает целый скребонеб в Сеуле, и пока не жалуется. Из последних саксессов, Mir4.
0
Sawada
Ingenieur18 10 января 2022 в 14:56 (изменён)
В отношении зарабатывания денег очень умный. Я имел ввиду глупый в разработке интересных игр, а не донатных нфт дрочилен.
0
Ingenieur18
Sawada 10 января 2022 в 16:17
Бизнес делается ради денег, не? Удовольствие от процесса, душа, и все прочее, для таких компаний вторично...
0
Sawada
Ingenieur18 10 января 2022 в 23:24
Таких контор как огня надо избегать, много инди компаний кто и хорошую игру сделал и заработал.
0
puFiFtic
04 января 2022 в 11:59
ну картинка красивая
0
Anonody
04 января 2022 в 22:02
Посмотрим...
0
Ach
04 января 2022 в 23:49
Ну всё понеслась нфт. Как и ожидалось разрабы будут создавать новые и новые игры с нфт в погоне за хайпом, т.к. со временем вливания в игру уменьшаются, но с этим можно бороться выпуском всё новых и новых "доилень". Чекайте, не пройдёт и года как эта кампания или их дочерняя выпустит новую игру с нфт, это уже не остановить.
0
vs013
Ach 05 января 2022 в 06:40
Нет ничего вечного в этом мире. А на доильни у народа тоже уже потихоньку иммунитет вырабатывается. :)
0
quasar
Ach 06 января 2022 в 15:21
Ну если учитывать что они по сути первопроходцы тут со своим мир 4, что тут удивительного. Ну и я да я где то слышал что они кажется готовят что-то около 12 игр где будет их драко
0
Ingenieur18
Ach 10 января 2022 в 13:23
А что в этом плохого? Новые возможности - новые способы заработка. Глупо было бы их упускать.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF