Рейд повышенной сложности Pandaemonium: Asphodelos доступен в MMORPG Final Fantasy XIV

Square Enix выпустила обновление 6.05 для MMORPG Final Fantasy XIV. Вместе с ним в игре стала доступна повышенная сложность Savage для рейда 90-го уровня Pandaemonium: Asphodelos, рассчитанного на 8 человек. Он состоит из четырех кругов, каждый из которых имеет определенное требование для участия (в заранее созданных группах ограничений нет):

  • Asphodelos: The First Circle (Savage) — уровень предмета 570
  • Asphodelos: The Second Circle (Savage) — уровень предмета 575
  • Asphodelos: The Third Circle (Savage) — уровень предмета 580
  • Asphodelos: The Fourth Circle (Savage) — уровень предмета 580

Для того чтобы открыть Pandæmonium: Asphodelos (Savage), необходимо поговорить с Nemjiji в Labyrinthos (X:8.4 Y:27.4) после выполнения задания Who Wards the Warders. В качестве награды можно получить сундуки со снаряжением и специальные предметы, необходимые для обмена у Mylenie в Labyrinthos (X:8.3 Y:27.6) или у Djole в Radz-at-Han (X:10.3 Y:9.6).

Помимо этого, в игру введен особый инстанс Excitatron 6000, похожий на Dungeons of Lyhe Ghiah, куда можно попасть после нахождения и открытия сундуков с сокровищами, полученных с карт сокровищ kumbhiraskin. Здесь игроки могут испытать удачу и получить награду.

Кроме того, патч перебалансировал некоторые классы, добавил мебель и оркестрионы. Также открылась возможность получить валюту Allagan tomestones of astronomy (450 в неделю и 2000 максимум) после достижения 90 уровня, а количество tomestones, необходимых для обмена оружия, было уменьшено с 1000 до 500.

8.6
Весь мирРелиз21.08.2013
MMORPG
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF