Продано уже свыше 8 миллионов копий Ghost of Tsushima

Количество проданных копий экшена в открытом мире Ghost of Tsushima достигло 8 миллионов штук. Об этом с гордостью заявили разработчики через официальный Twitter-аккаунт. Они поблагодарили всех фанатов за поддержку, сопроводив сообщение забавной gif-анимацией.

«Мы взволнованы и поражены тем, что игра #GhostOfTsushima официально продана тиражом более 8 миллионов копий! Огромное спасибо всем, кто играл с момента запуска! Мы невероятно признательны и благодарны за поддержку!» — написали разработчики.

Ghost of Tsushima — это экшен от третьего лица в сеттинге феодальной Японии. По сюжету остров Цусима был захвачен Монгольской империей и теперь главному герою Дзину Секаю, одному из немногих выживших во время нападения, необходимо дать отпор врагам. Игра предлагает открытый мир со множеством точек интереса, интересный сюжет и отличную боевую систему. Помимо одиночной кампании, присутствуют режима для кооператива и PvP.

Релиз Ghost of Tsushima состоялся в 2017 году на PlayStation 4, а в 2020 году на PlayStation 4 и PlayStation 5 вышла режиссерская версия с новым контентом. Наш обзор на нее доступен по этой ссылке.

8.3
Весь мирРелиз17.07.2020
RPG | Приключения | Экшен
Playstation 4, PlayStation 5
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
farship
07 января 2022 в 19:11
Дайти на пк плиз
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF