Патч для Mortal Online 2 добавил первые украшения для дома, журнал игрока, новых существ и боссов

Для MMORPG с видом от первого лица Mortal Online 2 вышло обновление 0.1.13 с множеством нововведений, а также исправлениями баланса и ошибок.

Разработчики добавили в игру:

  • Первую «волну» украшений для дома;
  • две новые вариации троллей;
  • комплект брони «Rugged Garments»;
  • навык «Доминирование»;
  • журнал исследователя, где копятся знания о мире;
  • возможность выбора нации при создании персонажа;
  • боссов;
  • рыбалку в реках;
  • новый тип молодых минотавров;
  • настройки интерфейса, вроде общей громкости голосового чата и т.д.

Ниже вы можете наблюдать видео с описанием пришедших изменений:

6.8
Весь мирРелиз25.01.2022
MMORPG | Песочница | Экшен
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (8)
Mezereum
10 января 2022 в 12:02
Вся игра целиком это ошибка. Исправить в ней что то, сможет только ее закрытие.
+3
Vamly
Mezereum 10 января 2022 в 15:56
Да будут все равно играть, нишевая игра, не для всех, но бородатых взрослых дядь с зарплатами она соберёт и будет держать, а там глядишь их денег и будет достаточно для дальнейшей жизнедеятельности.
+1
Chernika
Mezereum 10 января 2022 в 12:25
Тоже самое писал в прошлом году поиграв бетку , Она фундаментально криво сделана кривая геодата и текстуры домов - видны даже такие вещи в домах как дверь в стене вроде бы и планировалась и проход но её нет просто оставили в стене дверную коробку а за ней пустое место - не просто стена а кусок стены с дверью в самой стене - вот это уровень работы и отношение в целом к игрокам . Всякие затупы баги тд они есть - а оно вам надо решайте сами . Для себя давно решил не каких проектов по РНД скорее всего и с предзаказами также в дальнейшем ... Не будьте обмануты очередными разводилами ...
0
Kenar
Vamly 11 января 2022 в 10:44
"Бородатые взрослые дяди с зарплатами" обычно играют в нетребовательные к времени ммо или вообще в мобилки с автофармом. Это скорее для шкильников/студентов с тонной свободного времени.
0
Vamly
Kenar 11 января 2022 в 16:58 (изменён)
Gloria Victis покинула чат, как говорится)). Есть целый ряд игр, довольно хардкорных и странных, в которых целевая аудитория это мужики 25+ лет, да и в целом... какую бы игру я не припомнил из подобных, не могу согласиться с тобой, детям фортнайт нравится, бравл старс, но не тру РПшные проекты с кучей хардкора)
0
RSilver
10 января 2022 в 17:41
Первая часть даже нравилась из-за рас, крафта и системы прокачки. И потеря вещей не слишком расстраивала. Но по непонятной причине забанили и что-либо выяснить у поддержки не удалось.
Ощущение же от второй скорее негативные - непонятные просадки фпс, уродские расы с корявым кастомайзом, и полное отсутствие атмосферы. Правда мой взгляд все же нубский, хай контент мне в обоих случаях увидеть не удалось - возможно там всё хорошо. Но так они корову точно не продадут.
0
Noodle
11 января 2022 в 00:13 (изменён)
Такой себе геймплей, вроде вкачался на 100 от оружий до брони и +доп скилов. Пошел бандосов убивать или медведя. А нет не вкачался. Хотя вроде все под 100. Нифига не понял. Шмальнул в 1 который стоит в 20 метрах от всех, к тебе несется 4 моба, и попробуй отмахаться с такой боевкой. Ну ты же вкачен, а бандосы вторые после зомби по сути мобы. А ты вроде на 100 из 100 вкачен. Тупая игра если честно. Везде получаешь пиз..ы. и даже не зависит на сколько ты вкачен. А фармить одних зомбарей и бандосов по одному вытягивать, тупое занятие. 90% территорий просто пустые. Скучно, уныло до жути.
0
PeToN
Noodle 11 января 2022 в 06:37
Могу лишь предположить.
Но если ты кочек и мастер рукопашного боя. На перестрелку с ножом не ходят.
Эт я про то что эквип решает.

Я играл на первых альфах. Тогда была совсем сырая игра. Шла нормально, но вообще пусто и не атмосферно было.
Понравилась система реса. Где с костей нарастает ткань )))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF