Авторы Dying Light 2 уточнили продолжительность игры — сюжет займет 20 часов

Недавно разработчики зомби-экшена Dying Light 2 Stay Human опубликовали твит, в котором рассказали, что на полное прохождение уйдет 500 часов. Пользователи приняли данную новость неоднозначно — некоторые были рады большому количеству контента, а другие опасались появления однообразных заданий, искусственно затягивающих игру.

Из-за подобной реакции авторам вновь пришлось вмешаться и уточнить свое сообщение. Стало известно, что на завершение одной лишь сюжетной кампании уйдет лишь 20 часов. Если вы также завершите все побочные миссии, то прохождение затянется до 80 часов. Наконец, 500 часов — это время, необходимое на то, чтобы также увидеть все сюжетные решения, выборы в диалогах, а также посетить все локации и собрать все коллекционные предметы.

Релиз Dying Light 2 Stay Human состоится 4 февраля 2022 года на PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

8.6
Весь мирРелиз03.02.2022
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Kawaguchi
11 января 2022 в 11:35 (изменён)
Таке, почему-то мне Dying Light мне паршиво по сюжету зашла. Больше заточена под мультиплеер. Сильный скепсис по второй части.

Среди Zombie игр с топ одиночной кампанией Last of Us, Days Gone, который годно портировали, Dead Island с Riptide.
Возможно, State of Decay 1-2 можно учесть. Они веселые и недорогие. Но у них слишком много свободы🙁 Слегка убивает атмосферность.

Dead Rising, Walking Dead Survival Instinct, Deadlight закрывает топ🌝
ZombieU на WiiU гамал. Там годно, но на ПК багнутый хлам.

Ну и бонусом Stubbs the Zombie просто топ1, уровень боженьки))) Пусть старенькая, но до чертиков веселая при первом прохождении👍👍👍

P.s L4d, B4B, WWZ, CoD:Z игры про буллинг над зомби😢
Играть весело - минут 30, а потом нит. В коопе ещё можно, но в целом....
Sniper Elite Zombies тоже в топку.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF