Симулятор выживания Rust получил крупное февральское обновление

Студия Facepunch представила крупное февральское обновление для многопользовательского симулятора выживания Rust. Прямо сейчас выживальщики могут найти Арктическую исследовательскую базу, которая находится в зимнем биоме. Разработчики сообщают, что там много полезного лута, а также снегоходы.

Снегоходы — это еще одно из нововведений апдейта. Данное средство передвижения потребляет обычное топливо, а сзади находится небольшой контейнер, куда можно складывать лут. На снегоходе можно быстро преодолевать большие дистанции, а также уезжать от опаснейших полярных медведей.

Полярные медведи тоже стали неотъемлемой частью патча и зимнего биома. Если удастся справиться с таким зверем, то вы получите гораздо больше ресурсов, чем с обычного медведя. Второй же больше не станет появляться в арктической части мира и получил небольшое ослабление в виде уменьшенного здоровья и меньшей агрессии.

Кроме того, в Rust появились новые арктические солдаты, облики для оружия и другого снаряжения, а также переработаны некоторые уже существующие механики.

7.5
Весь мирРелиз08.02.2018
Выживание | Песочница | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF