Стрим Fractured — Открытый альфа-уикенд под крылом Gamigo

Сегодня вечером стартует бесплатный альфа-уикенд MMORPG с элементами песочницы под названием Fractured. Также разработчики обозначили цели тестирования и проведется оно для полировки движка, недавно получившего крупное обновление.

Приглашаем вас на прямую трансляцию, которая начнется сегодня, 4 февраля в 18:30 по московскому времени, и будет проходить на официальном YouTube-канале портала MMO13.ru. Около года назад мы уже успели опробовать данный проект, а теперь можем посмотреть на все изменения.

6.5
Весь мирРНД (Ранний доступ)08.11.2023
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (9)
Atrogeyt
04 февраля 2022 в 15:02 (изменён)
надеюсь будет возможность создать свою игру со своими рейтами как в криофал, а то стар я уже для такого гринда))) в вайлд тера 2 такого не будет так как даже сообщения с предложением о вводе такой возможности удаляют из раздела ваши преложения)))
0
ГрустныйЗомби
Atrogeyt 04 февраля 2022 в 15:18
Так тут тоже не должно быть. Это же мморпг, а не майнкрафт. Ну если только свой пиратский сервер откроешь.
0
Anonody
ГрустныйЗомби 04 февраля 2022 в 16:26
А если всё же будет подобная функция?
0
ГрустныйЗомби
Anonody 04 февраля 2022 в 18:38
Не будет. Это мморпг с общим сервером для всех игроков, как обычная мморпг.
0
Anonody
ГрустныйЗомби 04 февраля 2022 в 19:03
Слишком обычно для правды
0
ГрустныйЗомби
04 февраля 2022 в 15:20
Что значит "под крылом Гамиго" ???
Я не помню чем и как, но что-то мутное с названием этой конторы. Вот прям негатив у меня пошел, после прочтения "Гамиго".
0
LegeHon
ГрустныйЗомби 05 февраля 2022 в 07:17
Ну это те парни что выкупили трион ворлд вроде. Лаунчер glyph, евро и американский archeage и тд
0
Maslojopiy
04 февраля 2022 в 16:01 (изменён)
Не пойму как получить бесплатный доступ на уикенд, мне пишет что надо приобрести 1 из паков. Т.е. если я правильно понял, то не получится поиграть, если ты зарегистрировался позднее 28 января.

Что мне нужно для доступа к этому тесту?
Если вы поддержали нас на Kickstarter, приобрели Founder Pack или зарегистрировались на нашем сайте до пятницы, 28 января, 23:59 CET / 22:59 UTC, то вы в числе счастливчиков, которые могут принять участие в этом тесте!
0
Anonody
04 февраля 2022 в 16:25
Мда...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF