Контент-апдейт The Core One уже доступен для Space Punks

Польская студия Flying Wild Hog объявила о выходе обновления под названием The Core One для изометрического экшена Space Punks. Авторы проекта тщательно изучают отзывы от пользователей и на основе этого начали переработку основного геймплея. По словам разработчиков апдейт The Core One направлен на улучшение игрового опыта.

«Мы всегда рады ответить на отзывы игроков и сделать Space Punks еще круче, и это последнее обновление — самая важная часть нашего путешествия в раннем доступе на сегодняшний день. Все эти улучшения прокладывают путь в будущее Space Punks, и мы рады видеть, как отзывы сообщества оказывают положительное влияние на игру», — также рассказал Михал Кук, глава краковской студии Flying Wild Hog и директор игры Space Punks.

В игру были добавлены новые сюжетные миссии для планеты Стопан, а также установлен постоянный хардкорный режим для всех временных событий. Также авторы упомянули о том, что продолжают работать над кор-геймплеем, а следующее обновление выйдет уже скоро.

Ознакомиться с подробностями The Core One можно на официальном сайте Space Punks.

6.9
Весь мирОтменена06.11.2023
Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (3)
Niphestotel
08 февраля 2022 в 17:50
Можно будет глянуть, что тут такое появилось интересного.
+1
kostia67
08 февраля 2022 в 18:30
Скорей бы уже вышла)
0
Maslojopiy
08 февраля 2022 в 20:25 (изменён)
У меня в этой игре какие то проблемы с мышкой. Во первых она двигается как в киселе, при условии что отключена вертикальная синхронизация. Во вторых, при движении мыши, курсор двигается как то странно, вроде виду мышку ровно вниз, а игра ведет её вниз и чуть левее по какой то причине.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF