Уже более 150 игр поддерживают технологию NVIDIA DLSS, а скоро появятся новые

NVIDIA с гордостью объявила, что уже более 150 игр поддерживают технологию DLSS, которая позволяет добиться существенного улучшения производительности. Только в феврале к списку добавились такие проекты, как Dying Light 2 Stay Human, Phantasy Star Online 2 New Genesis и Sifu, а в будущем он будет только пополняться.

Ниже представлен список некоторых новинок, которые получили или получат поддержку DLSS:

  • Dying Light 2 Stay Human — двукратное повышение производительности. Поддерживает трассировку лучей для глобального освещения, солнечных теней, отражений, фонового затенения и света фонарей.
  • Martha is dead (24 февраля) — более реалистичный и захватывающий опыт при плавной частоте кадров. Поддерживает тени и отражения с трассировкой лучей.
  • Phantasy Star Online 2 New Genesis — повышает производительность до 45% при максимальном разрешении графики и рендеринга, позволяя владельцам GeForce RTX 3060 и выше играть при 60 FPS в 4K.
  • SCP: Pandemic (22 февраля) — повышает производительность до 90% в 4K, благодаря чему FPS с любым GPU GeForce RTX превысит 100.
  • Shadow Warrior 3 (1 марта) — ускоряет визуальные эффекты игры.
  • Sifu — повышает производительность до 45%, позволяя всем пользователям GeForce RTX играть с частотой более 100 FPS в 4K с максимальными настройками.
  • Supraland Six Inches Under — повышает производительность до 65%, обеспечивая более 60 FPS в 4K на всех GPU GeForce RTX.

NVIDIA выпустила новый драйвер Game Ready, улучшающий производительность таких будущих игр, как Elden Ring, Destiny 2: The Witch Queen, GRID Legends и Total War: Warhammer III.

Комментарии (1)
Kenar
15 февраля 2022 в 13:04
"NVIDIA выпустила новый драйвер Game Ready"
Они выпустили этот драйвер не из-за длсс, а потому что в предыдущем драйвере (выпущенном на прошлой неделе) эти криворучки сломали фпс и дошло до массовых жалоб на их форуме. У меня после того обновления было -15-20 фпс во всех играх, кто то на картах типа 3080 получил -60 фпс.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF