Бесплатные выходные в Naraka: Bladepoint, обновление и анонс нового персонажа

Команда разработки фэнтезийной королевской битвы Naraka: Bladepoint объявила о скором начале периода бесплатного доступа, старте специальной распродажи, события и установке обновления Echelon. Также авторы анонсировали нового персонажа Justina Gu.

Бесплатные выходные продлятся с 18 числа 19:00 МСК по 22 февраля 19:00 МСК. В это время полную версию игры может попробовать любой желающий, а прогресс развития героев при этом сохранится. Что касается специальной распродажи, то во время неё скидка на проект составит 30% и она пройдет с 18 по 25 февраля.

Обновление Echelon с новым сезоном привнесло в игру событие, позволяющее собирать ветви цветов путем выполнения разнообразных миссий. В дальнейшем, предметы возможно обменять на эксклюзивные награды ко Дню святого Валентина. Сам сезон выполнен в тематике огня и льда.

Новая героиня Justina Gu появится в сезоне Echelon. Выход обновления с ней состоится уже 9 марта, а пока вы можете наблюдать короткометражный анимационный фильм, посвященный персонажу:

Касательно других подробностей сезона, то обновление с ним также внесло немало правок, вроде наград, сброса баллов, нового режима «Смена», механики «Запретная печать» и других. Все из них вы можете найти в официальном патч-ноуте.

6.9
Весь мирРелиз12.08.2021
Экшен
PC, Xbox Series X|S
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (6)
jurkihikko
15 февраля 2022 в 07:53
Че, народу не хватает?
Ну-ну, посмотрим насколько их хватит.
0
Necoto
jurkihikko 15 февраля 2022 в 08:09
Это справедливо для PUBG, Нарака только наращивает онлайн, ввиду того что она платная, это идеальный ход.
0
Maslojopiy
Necoto 15 февраля 2022 в 08:37 (изменён)
только в этой нараке баланс полностью отсутствует из за всяких прокачек самоцветов и т.д. Игруха выглядит красиво и не более.
0
Necoto
Maslojopiy 15 февраля 2022 в 11:22
Как раз таки то, что любят больше всего азиаты, вечный гринд и замер писюна рублями.
0
duna
Maslojopiy 17 февраля 2022 в 08:38
Хоспади, о5ь ты пустоголовая бестолочь лезешь со своими профанациями, как всегда звездишь про то что не знаешь и в то что ты не играл, и не разбирался, пока ты только осваиваешь игру, ты открываешь - глифы, их там не так много, и не так долго занимает это времени (ни года, ни недели и потные дни), и даже если бы были они у тебя все, твоим же счастьем будет, чтобы не встречаться там с опытными игроками, потому что они тебе ни чем не помогут (я про глифы)..., для оттачивания техники, есть режим тренировки с болванчиком (где можно опробовать абсолютно все), для освоения карты и механик в чилловом варианте - есть режим с ботами, который по наградам считается как полноценный матч, где можно спокойно и освоиться, и нафармить, все что тебе нужно.
0
duna
Necoto 17 февраля 2022 в 08:44
Я без понятия что любят азиаты, видимо некоторым лучше знать - потому что наверно они коренные азиаты из поконо веков..., но что касаемо конкретно этой игры - от вас не требуется никаких денежных вливаний, кроме покупки игры, все остальное в игре = косметика, элементы p2w в игре отсутствуют. В игре нет гринда, игра целиком и полностью сосредоточена на пвп. По ней прошел уже чемпионат с призовыми.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF