Conan Exiles ждет объединение официальных серверов

Разработчики многопользовательского симулятора выживания с элементами песочницы Conan Exiles опубликовали объявление, где сообщили о скором объединении официальных серверов.

«В 2021 году у Conan Exiles был год уверенного роста, и с учетом того, что нас ждет на горизонте, мы тоже очень рады 2022 году! Однако, прежде чем мы перейдем ко всем этим захватывающим новым вещам, нам нужно сделать небольшую уборку: требуется сократить количество официальных серверов для ПК и PlayStation», — говорится в объявлении.

Что касается причин, то Funcom указывает на низкую популярность некоторых миров. В момент запуска все сервера были заполнены, однако теперь, когда большинству игроков наскучил опыт «по умолчанию» и пользователи отправились за новыми впечатлениями к «частникам», количество официальных серверов придется сократить.

Правда это не будет простым отключением — авторы подготовили объединение серверов друг с другом. Данный факт означает, что персонажей непопулярных миров перенесут на другие со всеми предметами, но без построек. Чтобы не было высоких задержек и геймеры могли продолжить комфортно играть, также было решено осуществлять переезд на сервера того же региона, к примеру, EU/EU и так далее. Список серверов, какие подлежат объединению, опубликуют позже.

7.5
Весь мирРелиз08.05.2018
Выживание | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF