Разработчики MMORPG TitanReach неожиданно объявили о прекращении разработки

Разработка MMORPG TitanReach была отменена и кажется, навсегда. О данном решении, как и роспуске студии, объявил представитель Square Root Studios Хайден (Unravel) Ди в официальном Discord, а затем оно появилось в сабреддите на Reddit.

Согласно заявлению, сервера уже отключены, а причины прекращения производства «носят личный характер». При этом об инвестициях в размере примерно 1 миллиона долларов, какие получила команда за 2 года, Хайди умолчал, лишь рассказал о несбывшихся планах по введению NFT в проект. Студия планировала добавить токен Titan и дать пользователям зарабатывать на убийстве монстров.

Похоже, в какой-то момент история TitanReach стала настолько туманной, что многие люди уже ждали этого исхода. И еще хуже, что инвесторы по-видимому оказались в убытке.

Весь мирОтменена11.02.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
tema018
15 февраля 2022 в 09:11
Маленькие компании не смогут вводить НФТ и токены валюту потому что из за того, что они им придется присоединиться к бирже, чтоб связать их валюту с другой. Из за чего их валюта войдет в отношения с другими и будет следовать рынку биткоина, несмотря на внутреннюю ситуацию. Хотите НФТ и криптовалюту вам в МИР4
0
jurkihikko
15 февраля 2022 в 07:52
Странно, вроде за NFT - будущее, инновации.
Неужели сотрудники студии прознали о планах и разбежались?
-2
hocopopo
jurkihikko 15 февраля 2022 в 14:50
Unravel играл деньгами таинственного мецената на крипто рынке и просрал 150к. Так же, по словам его команды, он купил себе Теслу на деньги того мецената. Информация от KiraTV, который знаком и с меценатом и с Unravel.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF