MMORPG Legends of Aria будет иметь две версии: классическую и с NFT

В конце прошлого года компания Reaper Games (бывшая Blue Monster Games) выкупила Citadel Studios вместе с MMORPG Legends of Aria и игровым движком. Тогда появилась информация о внедрении системы NFT, но без подробностей. Теперь же издатель подтвердил, что именно станет с игрой.

На выбор будут доступны две версии Legends of Aria: бесплатная и с поддержкой блокчейна. Два существующих сервера переведут в статус классических и останутся без изменений, а участники программы Kickstarter получат эксклюзивные награды за поддержку. В новую же версию интегрируют блокчейн в виде токенов ARIA. Авторы планируют привлечь с их продаж 10 миллионов долларов, которые пойдут на разработку и маркетинг.

«Глядя вперед, новый клиент будет иметь два режима игры: (1) вариант free-to-play и (2) вариант play-to-earn. Режим free-to-play не станет включать элементы блокчейна, в отличие от play-to-earn; однако, чтобы получить доступ к режиму play-to-earn, вам нужно будет приобрести персонажа NFT. Кроме того, в этой версии игры монеты станут иметь реальную ценность, поскольку мы запустим их как криптовалюту» — заявил генеральный директор Reaper Games Джозеф Рубин.

Релиз Legends of Aria с поддержкой блокчейна состоится в четвертом квартале 2022 года.

6.2
Весь мирРелиз08.07.2020
MMORPG | Песочница
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (8)
Arinq
17 февраля 2022 в 11:08
да игра сфейлилась задолго до НФТ, так что вряд ли это поможет....вообще, наоборот сейчас, НФТ это признак последнего шанса у провальной игры, так что соваться в такое ваще не стоит
сегодня вы там НФТ накупите, а завтра игра прикроется)))
+1
фейсбук
17 февраля 2022 в 17:24 (изменён)
скамом попахивает . есть кучя игр с нфт и без вложений а если сначала купи а потом играй на пендоском языке где нефига непонятно ну его нафиг . ну если бинанс подпишется то не скам
0
lestigerko
17 февраля 2022 в 10:31
Призываю отбитых в комментарии чтобы покричать о пользе NFT.
-2
RMVNZ
lestigerko 17 февраля 2022 в 12:14
По-моему сейчас NFT - это способ привлечь деньги в проект (и заодно хайпа), как это может работать вдолгую совершенно непонятно.
0
tema018
lestigerko 17 февраля 2022 в 18:40
Ну если бы они ввели добычу в игре на хай лвле, а не тупо купил перса и вперед. То можно было качать и продавать. А так накупят и будет ботоферма.
0
tema018
RMVNZ 17 февраля 2022 в 18:40
МИР4 тебе в помощь чтоб разобраться как в долгую будет реализовываться
0
RMVNZ
tema018 17 февраля 2022 в 21:36
МИР4 - не игра, а дрочильня для надеющихся загнать перса. Геймплея там ноль, как и остальных аспектов нормальной игры. Жить оно будет ровно столько, сколько будет жить надежда там заработать.
0
tema018
RMVNZ 18 февраля 2022 в 12:31
Геймплей. Каждый день 1 Пик 2 площадь приходишь добывать то что тебе надо опыт медь энергию травы сталь темную сталь 2.5 часа каждый день. Обычные групповые рейды и рейды на босса, 1-2часа в зависимости от того на кого вы идете. С прокачкой можно соревноваться с другими за убийство 3го босса пика, площади с него падает лучше лут чем в простых залах. Клановые ивенты суббота воскресенье, несколько боссов на пару часов. Расскажи что там дрочить и каких аспектов нормальной игры там нет?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF