Представлена дорожная карта обновлений MMORPG Odin: Valhalla Rising на 2022 год

Kakao Games поделилась планом обновлений MMORPG Odin: Valhalla Rising на 2022 год. Из него можно узнать, что ждет проект в будущем, ведь игра совсем скоро появится на глобальном рынке.

Согласно дорожной карте, Odin: Valhalla Rising в 2022 году обзаведется новыми классами и шестой сюжетной главой, свежей системой форм оружия, контентом для развития, вроде защитных камней, новым базовым снаряжением, PvP-элементами, элитными подземельями, новыми навыками классов и другим.

В частности, контент для развития персонажей и новые соревновательные функции станут выходить каждый месяц с патчами. К примеру, добавят новые взаимодействия для групп и гильдий, новый вариант совместной игры. Также выйдет масштабный PvP-режим «Битва за захват узлов», где требуется занимать базу гильдийскими отрядами для достижения победы, и режим «Осадная война» с активным применением карабканья по стенам, езды на маунтах и полетов.

Новая система форм для оружия позволит развивать его и изменять внешний вид, а также получать новые очки способностей. Появится и сбор камней благословления, добавляющих дополнительные характеристики. Еще ожидаются стандартные обновления с правками баланса и улучшениями геймплея.

Пока информации о дате выхода того или иного обновления нет. Позже разработчики обещают поделиться дополнительными подробностями.

7.0
КореяРелиз29.06.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF