Мобильная MMORPG Chronicle of Infinity вступила в стадию ЗБТ

Perfect World Games объявила о старте закрытого бета-тестирования англоязычной версии мобильной MMORPG Chronicle of Infinity. Проходит данный этап только на территории Филиппин, а скачать клиент можно по следующим ссылкам:

  • Android — Google Play (нужен филиппинский аккаунт с VPN, без него — предрегистрация). APK-файл можно скачать по этой ссылке.
  • iOS — TestFlight (ограничений нет)

Дата окончания тестирования пока неизвестна. По умолчанию в текущем билде выбран китайский язык, но в настройках можно переключиться на английский. После релиза также обещают поддержку русского языка.

Chronicle of Infinity — это мобильная MMORPG на движке Unreal Engine 4, разрабатываемая студией Neocraft, известной по таким мобильным играм, как Tales of Wind и Eternal Sword M. Проект предлагает динамичную боевую систему в стиле Hack'n'Slash, подземелья с полной процедурной генерацией, случайные события в открытом мире, а также режим «Королевская битва».

MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
Shelter
20 февраля 2022 в 22:02
Я не уверен, что в нее кто-либо из читающих будет играть. Просто потому, что выглядит она очень фигово)
+4
m1o_m1ono
Shelter 20 февраля 2022 в 22:24
Ну я один раз смог зайти,а когда решил перезайти,зашёл на 99% и игра закончилась:)была уже похожая игра,только не помню название,даже манера надевания доспехов одинаковые,вообщем хрень лютая:)
+1
Maslojopiy
21 февраля 2022 в 01:37
Выглядит как говно если честно.
+3
m1o_m1ono
20 февраля 2022 в 19:26
Ща затестим на айпаде:)
0
SerraDragon
21 февраля 2022 в 04:18
Хроника Бесконечности Доната?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF