Оперативник Azami, режим Team Deathmatch и первая за 3 года новая карта — Детали сезона Demon Veil в Rainbow Six: Siege

Ubisoft представила 1-й сезон 7-го года в многопользовательском шутере от первого лица Tom Clancy's Rainbow Six: Siege, получивший название Demon Veil. В нем игроков ждет новый оперативник из Японии с позывным Azami. Данный персонаж использует устройство Kiba, которое после броска прикрепляется к поверхности и выпускает вещество, превращающееся в пулестойкий барьер, обеспечивая укрытие.

Также в игре появится новый постоянный режим Team Deathmatch, знакомый по другим мультиплеерным шутерам. Здесь для победы необходимо набрать наибольшее количество очков за убийства, а после смерти игроки возрождаются. По словам авторов, в данном режиме можно размяться и попрактиковаться в стрельбе перед рейтинговыми играми, а также более расслабленно поиграть в «Осаду».

Кроме того, впервые за три года в Rainbow Six: Siege будет добавлена новая карта под названием «Изумрудные равнины». Действия локации развернутся в современном загородном клубе, расположенном в Ирландии. Игрокам предстоит изучить новое здание, состоящее из нескольких этажей.

Следующий сезон в Rainbow Six: Siege принесет с собой и другие изменения. Появится возможность повторного выбора оперативника для штурмотряда во время фазы подготовки. На консолях станет доступен повтор игры (на ПК функция доступна с 2020 года). Goyo и Valkyrie получат балансные правки. Будет введена новая программа поощрений.

8.4
Весь мирРелиз01.12.2015
Шутер
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
NeatFromPMR
20 февраля 2022 в 11:25 (изменён)
так когда следующий сезон?
0
Sandra666
NeatFromPMR 20 февраля 2022 в 12:33
в марте
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF