Вторая пре-альфа Project-V от бывших сотрудников Riot и EA уже на подходе

После достаточно длительного перерыва первая игра в жанре MOCO (как ее именуют сами разработчики) под рабочим названием Project-V готовится к следующему этапу пре-альфа тестирования. Начнется он уже 3 марта, а принять участие смогут все участники прошлого теста, а также новые приглашенные игроки.

Начиная с этой пятницы, 25 февраля, все зарегистрированные на официальном сайте игры пользователи станут получать письма с предложением активировать аккаунт Vela Games. Со временем доступ к пре-альфа тестам будет предоставляться непосредственно этим аккаунтам игроков, поэтому данная процедура является обязательной. Стоит отметить, что это не гарантирует получение приглашения.

Скорее всего, данный этап, как и прошлый, будет идти под действием NDA, хотя в официальном анонсе об этом ни слова. В 2022 году разработчики обещают проводить тесты чаще, чтобы собирать больше фидбека от игроков.

Project-V является дебютной игрой студии Vela Games, куда входят бывшие сотрудники Riot Games и Electronic Arts. Проект относится к новому жанру MOCO (Multiplayer Online Co-Op) и сочетает в себе командный геймплей, способности из MOBA и подземелья из MMO. Дата релиза пока неизвестна.

7.0
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)20.06.2023
Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
niwa
21 февраля 2022 в 23:22
Способности из моба? У мобы есть только линии с крипчиками.
0
octopus
niwa 21 февраля 2022 в 23:26
я пробывал ее.. Может конечно она такая сырая была в то время.. Но все равно, из первых впечатлений ,ТАКОЕ СЕБЕ.. Хз что сейчас там ..
0
ГрустныйЗомби
22 февраля 2022 в 00:14
Что это за "новый жанр" такой, аж в Дьябло 3 был :(((
Да даже Блю Протокол (которые многие тут ждут, не понятно зачем) и тот можно отнести к этому "новому жанру".

А так же всю серию Монстер Хантер и Даунтлес.

Очередные ПРщики а не игроделы. Видно и погнали их из студий именно по этому, больше языком молоть, чем игры делать.
0
Niphestotel
ГрустныйЗомби 22 февраля 2022 в 01:39
Я думаю, тут, что-то вроде ПвЕ режима из MxM будет
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF