Поддержка продолжается — В 2022 году Fallout 76 получит 4 крупных апдейта

Компания Bethesda опубликовала дорожную карту для Fallout 76 с планами на весь 2022 год. Всего в текущем году разработчики собираются выпустить четыре крупных апдейта — по одному на каждое время года:

  • Весна — В обновлении «Захватчики извне» на Аппалачию вторгнутся пришельцы. Игроков ждут новые публичные события и случайные встречи-контакты третьей степени, в которых предстоит сражаться с инопланетными силами. Также появится возможность получать очки S.C.O.R.E. в мирах Fallout Worlds и начнется восьмой сезон — «Жить лучше под землей!».
  • Лето — В игре появятся новые публичные события, включая «Испытание на прочность» — гладиаторская арена со смертельно опасными роботами. Кроме того, обновится прогресс на игровом поле для участников клуба Fallout 1st и начнется новый сезон.
  • Осень — В обновлении «Экспедиция в Питт» игроки впервые покинут Аппалачию и посетят Питтсбург после ядерной бомбардировки. Ожидаются новые задания, неигровые персонажи, враги и награды. Также начнется новый сезон.
  • Зима — В Аппалачию прибудет самый крутой парк развлечений. С обновлением «Гастроли "Ядер-Мира"» в мире игры появится выездное шоу, которое привезет с собой новый сезон, публичные события и местного босса.

Напомним, что первое из представленных обновлений «Захватчики извне» выйдет уже 1 марта.

7.1
Весь мирРелиз14.11.2018
RPG | Песочница | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Anonody
22 февраля 2022 в 13:32
Жарко
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF