Объявлена точная дата релиза русской версии Kritika

Русская версия многопользовательской Action RPG Kritika получила точную дату выхода. Релиз в России и странах СНГ состоится уже на этой неделе, 24 февраля 2022 года. Игра будет доступна на ПК с переводом на русский язык.

На запуске в Kritika будут присутствовать 19 героев, а в будущем издатели планируют регулярно добавлять новых. Каждый персонаж обладает своими сильными сторонами, фирменными способностями и уникальным стилем боя. За разработку отвечает корейская компания ALLM.

Напомним, что изначально релиз Kritika состоялся в Южной Корее в 2014 году. Западная версия запускалась в 2017 году и в 2019 году, и оба раза была закрыта. Последнее отключение серверов состоялось 16 февраля 2022 года.

7.2
РоссияОтменена22.12.2022
RPG | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (12)
SaLteR3lo
21 февраля 2022 в 18:04
класс а что поводу блокчейна??кто нить вкурсе???
+2
Oreki
21 февраля 2022 в 19:29
Это решение не выдерживает никакой... критики!
+1
bailar
22 февраля 2022 в 07:38
интересно откуда у столь нишевой игры столько хейтеров
+1
Arinq
21 февраля 2022 в 18:12
игра никому не зашла, иначе бы не закрылась везде, где только можно
0
m1o_m1ono
21 февраля 2022 в 18:21
А,так эту шляпу ещё и иннова выпускает,ну 2 вещи на букву Г сложились в пазл,штош 😃
0
ГрустныйЗомби
21 февраля 2022 в 19:06
а как они собрались в неё что то добавлять, если разрабы прекратили поддержку игры ? (или не прекратили?)
0
Niphestotel
ГрустныйЗомби 22 февраля 2022 в 02:04
Если зайти в профиль игры тут на сайте, то игра вроде как живет, в корее, китае и японии.
0
aliydemon
21 февраля 2022 в 19:37
оптимизации нет и не будет фейковые системные требования у игры, участвовал в збт рейд тормозит на 4 этапе, инвентарь забьется фиол шмотом у вендора тормозит зависает. эти затупки с тех поддержки видео просят че за пиздец
0
Niphestotel
21 февраля 2022 в 20:03
Я не играл в эту игру, но надо посмотреть, что там такое)), сейчас я зарулил в Соулворкер, а это как я понимаю что-то подобное.
0
Atrogeyt
21 февраля 2022 в 20:53
попробуем попробовать, инэт ведь безлимитный) стрим?)
0
фейсбук
22 февраля 2022 в 12:05
это овно ищо и без блокчейна нафиг нада
0
Helmit