Анонсирован трехмерный платформер по мультфильму «My Little Pony: Новое поколение»

Издатель Bandai Namco и разработчик Outright Games представили новый приключенческий трехмерный платформер под названием My Little Pony: A Maretime Bay Adventure. Игра создается по мотивам полнометражного мультфильма «My Little Pony: Новое поколение», вышедшего в 2021 году. Релиз запланирован на 27 мая 2022 года для PC (Steam), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Версии для PlayStation 5 и Xbox Series X|S будут выпущены позже с возможностью бесплатного апгрейда.

По сюжету земная пони Санни хочет сделать мир лучше, организовав Maretime Bay Day, забытый праздник дружбы и волшебства. Однако некоторые пони пытаются испортить праздник, воруя торты, выпуская кроликов и портя картины Пипп. Теперь игрокам предстоит помочь Санни устроить самый волшебный праздник, который когда-либо видела Эквестрия.

My Little Pony: A Maretime Bay Adventure предложит не только одиночную кампанию, но и кооперативный режим для двух игроков с различными мини-играми.

7.2
Весь мирРелиз27.05.2022
Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
yutrazogno
09 марта 2022 в 15:37
Было бы псевдо 2д хотя бы, а так очевидная доилка детей и их родителей на игрушки как и все эти корейские сериалы с "Карусели".
0
Goodw1n
yutrazogno 11 марта 2022 в 11:55
нууу, как тебе сказать... хух! Я уже предзаказал...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF