Глобальный релиз Undecember придется подождать немного дольше

Компания LINE Games сделала небольшое заявление касательно глобального релиза Action RPG Undecember. Ранее говорилось, что проект должен выйти на Западе уже в первой половине 2022 года, однако согласно сообщению, планы поменялись и теперь премьера отложена на неопределенный срок.

В качестве главной причины переноса разработчики называют необходимость дальнейшей «полировки» корейской версии:

«Сегодня мы хотим поделиться нашим прогрессом по выпуску игры в Steam. Первоначальный план состоял в том, чтобы выпустить игру по всему миру через Steam в первом квартале 2022 года. Однако очень жаль сообщать, но план был изменен. Как некоторые из вас, возможно, знают, Undecember выпущен в Корее, и мы делаем все возможное, чтобы сделать его лучше. Когда все будет готово и релиз покажется на горизонте, мы сообщим об этом как можно скорее. Поэтому, пожалуйста, следите за новостями, чтобы не пропустить обновления»

Ранее мы сообщали, что Undecember успешно стартовал на ПК и мобильных устройствах в Южной Корее. После релиза проект вошел в десятку лучших на площадках Google Play и Apple App Store, а 40% продаж приходилось на платформу ПК.

6.4
Весь мирРелиз12.10.2022
RPG | Экшен
PC, Mobile
Мультиплеер, Одиночная
Страница игры
Комментарии (24)
Maslojopiy
09 марта 2022 в 14:37
это было очевидно.
0
yutrazogno
09 марта 2022 в 15:38
Что там по IP-блоку, будет или нет?
0
Niphestotel
yutrazogno 09 марта 2022 в 18:33
Глобал, какой IP блок?
0
quasar
Niphestotel 10 марта 2022 в 08:15
ты нвоости смотришь? такой вот блок спец для токсиков из россии. Сегодня вон в покер хотел поиграть, а покерстарс оказывается всех русских забанил. 800$ на счету в заморозке
0
Niphestotel
quasar 10 марта 2022 в 12:21
Покерстарс корейский?
0
quasar
Niphestotel 10 марта 2022 в 15:51
Думаешь, Корея в стороне останется? те же самсунги так не думают
0
Niphestotel
quasar 10 марта 2022 в 16:03
"Агентство Рёнхап со ссылкой на источник в компании сообщило, что приостановка поставок товаров Samsung Electronics в Россию связана с физической невозможностью отправить их. По данным агентства, заводы Samsung в России пока функционируют без проблем, но если перебои с поставками затянутся, это может помешать их работе."
0
quasar
Niphestotel 11 марта 2022 в 01:51
да, а путин сказал что это не война, а спецоперация по денацификации демилитаризации
0
quasar
Niphestotel 11 марта 2022 в 03:21
к тому, что это даже не новость, скорее слухи во первых, а во 2 к тому, что мало ли кто там что сказал, смотри на факты, ну и в 3-х Корея уже ввела санкции против ряда банков как миннимум и еще они являются союзниками и экономическими партнерами сша, а еще цивилизованной страной и думать что они останутся в стороне как минимум наивно
0
Niphestotel
quasar 11 марта 2022 в 03:09
Это к чему?
0
Niphestotel
quasar 11 марта 2022 в 13:18
Если не брать сони, у которой часть активов в сша, кто из азиатских игроделов увел свои игры из России? Все продается! Стим и ЕГС работают! Никто не хочет терять аудиторию и деньги. Потому что, "свято место пусто не бывает", уйдет один на его место прейдёт другой, Россия большой рынок, желающих будет много. Например: виза и мастеркарт ушли, юнионпэй пришел, скоро вернется возможность платить за рубежом.
0
quasar
Niphestotel 12 марта 2022 в 01:36
Какие глупости просто про все, россия никакой не большой рынок, возьми любую статистику, юнипей еще не пришел, "Epic Games останавливает коммерческие отношения с Россией", по остальным пока еще рано говорить, никто не хочет иметь дело с русскими деньгами, компании ливают сами без указки сверху, а тперь представь что будет когда все эти страны введут полный пакет санкций и поставтя компании перед выбором. Можешь дальше витать в своем ватном мирке, где все хорошо, но предагаю тебе включить голову и подумать что действительно может произойти дальше
0
Niphestotel
quasar 12 марта 2022 в 03:01
Epic games да, а магазин ЕГС нет, просто в нем теперь не доступны платные игры эпиков и нельзя донатить в бесплатных играх, а играть можно)), сами без указки сверху никто бы не ливнул, никто не хочет терять деньги. Америка тоже не хочет, поэтому они все еще продают России например сельхоз технику (знаю, т.к работаю в этой сфере), хотя говорят, что оборвали все связи)), все страны повязаны, полные пакеты санкций никто вводить не будет, председатель европы уже сказал, что ни дошли уже до края, дальше уже пойдет серьезный урон экономике европы.
0
quasar
Niphestotel 12 марта 2022 в 03:48
Пршсто набери список компаний ушедших из россии, мне впадлу перечислять, там только авто марок, которые ушли или остановили помтавки около 2 десятков. Не поверишь, но есть такая штука, как репутация, для многих крупных компаний это куда важнее, чем несколько процентов дохода от рус рынка. А еще в крупных компаниях есть советы деректоров, где сидят люди, и некоторым из низ не похуй, что путин развязал войну в центре европы да еще и завуалированно угрожает ядерным оружием, бла бща поо деньги не пахнут не вседа верно. Хотя изначально разговор был про другое...
0
Niphestotel
quasar 12 марта 2022 в 04:17
Это когда кто кому угрожал? Фэйки пошли
0
quasar
Niphestotel 12 марта 2022 в 06:58
"Путин приказал перевести силы сдерживания в особый режим боевого дежурства", да и не забудь слово завуалированно, а то вы ватники любите все перевирать в угоду вашей версии, да и критическое мышление у вас почему-то включается, когда вы слышите что-то расхожее с вашей парадигмой восприятия реальности, вы бы соловьева кушали также придирчиво
0
Niphestotel
quasar 12 марта 2022 в 11:31
Есть законы, по закону использовать ядерное оружие можно только если кто-то вторгнется не территорию страны или будет угрожать ее безопасности. Т.ч поменяй штаны и упокойся!)) Что такое ватники я не знаю, отвечу на другую часть. Нет в мире СМИ которые говорят правду, каждое СМИ кому-нибудь принадлежит и выдает новости, как угодно кому-то сверху. Поэтому я не смотрю телевизор уже лет 10, там вообще ничего интересного нет. Ты же в курсе что вот это: "критическое мышление у вас почему-то включается, когда вы слышите что-то расхожее с вашей парадигмой восприятия реальности" работает в обе стороны? Если ты скажешь, что это не так, то это разговор можно заканчивать!)
0
quasar
Niphestotel 12 марта 2022 в 13:19
Я будто в эксперименте с китайской комнатой, ты как тот ИИ, коотрый пытается подражать человеку, но очень быстро становится ясно, что ты общаешься с безидейной програмой)) Этот бесполезный разговор можно было проигнорировать еще с 1 твоего вопроса о принадлежности сайта покерстарс к Корее, который сразу очертил твои когнетивные способности, но моя проблема в том что есть у меня слабость вступать в полемику с не очень умными людьми - каюсь
0
Niphestotel
quasar 12 марта 2022 в 13:30
Понятно все с тобой "умный"!))
0
Karatel12
quasar 11 июня 2022 в 07:00
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Niphestotel
12 марта 2022 в 02:50
1
0
artsem
12 мая 2022 в 13:51
Епт, играю на Кореи и все ок, а нытики ноуют
0
puFiFtic
09 марта 2022 в 15:26
ну ладно там рф в жепе а причем остолных обламывать
-6
AvelCain
puFiFtic 09 марта 2022 в 15:34
Наверное потому что одно с другим никак не связано?
+5
puFiFtic
AvelCain 09 марта 2022 в 20:48
санкциии
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF