Количество регистраций в MMORPG Аллоды Онлайн увеличилось в несколько раз после ухода WoW

Издатель My.Games сообщил об увеличении популярности отечественной MMORPG Allods Online в РФ. Количество регистраций 8 числа возросло в 8 раз, в сравнении со средним показателем за предыдущие дни.

UPD (14.03.22): Среднее число регистраций увеличилось в 80 раз.

Произошло это на фоне закрытия доступа к World of Warcraft, а также ухода множества других издателей и разработчиков из России. К тому же, в честь праздника 8 марта доступ на подписочный сервер «Аллодов» стал бесплатным на 2 недели.

Allods Online (Аллоды Онлайн) — это проект от разработчиков из IT Territory и издателя My.Games. Он являлся одной из первых российских игр в жанре MMORPG, вышедших на мировой арене и доступен для игроков Европы, США, Бразилии, Турции, Японии, Кореи и множества других стран.

Источник: games.mail.ru
7.4
РоссияРелиз15.10.2010
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (26)
forkaporka
09 марта 2022 в 19:14
Такие бредовые новости, в алодах в 8 раз, в одноклассниках в 5 раз, на рутюбе в 10 раз.
Видимо там раньше по 2 человека в день регалось, а теперь аж целых 20
+2
mrguazor
forkaporka 09 марта 2022 в 20:43 (изменён)
юмор Агонь
Ежемесячная посещаемость составляет 45,9 миллиона человек только из России по данным Mediascope Web Index на декабрь 2020 года.
Но ты примитивен и живешь в своем замкнутом мирке и думаешь что есть только он )
0
MrGergoth
mrguazor 10 марта 2022 в 10:14
Есть трекер численности серверов, или данные с потолка вида *Юбисофт: мы продали миллиард копий игры Х*?
0
forkaporka
mrguazor 11 марта 2022 в 16:07
ты сам то представляешь какая популярность должна быть у компании, софт которой резко стали использовать в 10 раз больше?
0
quasar
mrguazor 10 марта 2022 в 01:05
ты че токсик такой? чем тебя его слова так задели, что ты столько яда вылил?
-1
Ach
09 марта 2022 в 20:41
Количество регистраций возросло в 8 раз и составило 12 человек.
+1
Niphestotel
Ach 09 марта 2022 в 20:52 (изменён)
Мыло прикрывает игры без определенного онлайна https://allods.mail.ru/launcher/gc/servers.html
0
mrguazor
Ach 09 марта 2022 в 20:43
iq 67
-4
tema018
Niphestotel 09 марта 2022 в 21:58
Там же зеленькие полосочки, а не цифры, так что это не показатель количества. И там играют те кому жалко уйти после 500к доната, я бы кстати тоже не бросил бы наверно с таким то донатом. Сейчас кстати думаю, будут еще акции в попытке поддержать это на плаву и подкинуть мясо на сервера, потому что думаю, контракты по локализации из за невозможности проведения платежей будут отменены.
0
Niphestotel
tema018 09 марта 2022 в 22:08
Новые люди идут явно не на фри сервер, а на сервер с подпиской. Наши банки перейдут на UnionPay и все платежи вернутся))
-1
tema018
Niphestotel 09 марта 2022 в 22:35
На подписке тоже донат батлпасы и подобное. Не факт что кто то будет терпеть имиджевые потери от работы с нашими, тем более что мыло принадлежит людям из санкционного списка. В общем в наши проекты сейчас лучше не заходить если есть альтернатива в европейском сегменте.
0
Niphestotel
tema018 09 марта 2022 в 23:29
Не понял насчет имиджевых потерь при работе с нашими у нас же в стране?))
-1
tema018
Niphestotel 10 марта 2022 в 08:57
С работой с мылом. Тот же ЛостАрк мылу не принадлежит и может быть закрыт в РФ.
0
Niphestotel
tema018 10 марта 2022 в 12:20
Корея не накладывала санкции на игры, т.ч все будет ок
+1
tema018
Niphestotel 10 марта 2022 в 12:47
Санкции только начались. В последствии на всех кто не уйдет будут показывать пальцем и говорить они с Русскими. Через пол года будет понятно, кто будет издаваться у нас.
+1
Niphestotel
tema018 10 марта 2022 в 13:11 (изменён)
Корея сама как страна не поддержала санкции, т.ч с чего бы игроделам их вводить? Есть конечно несколько санкций, но чисто для вида, типа мы с вами!))
+1
DeathTheBest
09 марта 2022 в 22:16
збс минус дошики надо цены на голду глянуть не поднялась ли она в 8 раз :D
+1
Niphestotel
09 марта 2022 в 20:53
Точно ли на 8 марта https://allods.mail.ru/news.php?article=9966 ?
0
Makoc
10 марта 2022 в 00:13
надолго они там не задержаться,игра мертвая,контента нового нет
0
Aristocrat
10 марта 2022 в 06:22
Очевидно что люди разбредутся по подобным проектам
0
Chernika
10 марта 2022 в 07:42
Неожиданно увеличилось в 8 раз количество людей с лишней хромосомой )) давно так не смеялся ))))
0
RSilver
22 марта 2022 в 19:14
А где новость про закрытие ВоВ? Ни здесь, ни в гугле не удалось найти. Максимум - приостановка новых продаж.
0
puFiFtic
09 марта 2022 в 20:47
че клевая игруха .... теперь будите играть в нее с удоволствием а я буду в вов))
-3
Niphestotel
puFiFtic 09 марта 2022 в 23:28
Чувак это всего лишь игра, кто хочет, найдет способ поиграть, кто нет, найдет себе другую игру, их тысячи))
+3
Ve4Hblu
puFiFtic 10 марта 2022 в 21:04
А что ВОВ нынче не шлак что ли?) Я конечно хз, но мне ни ВОВ ни Аллоды не интересны, эти проекты померли так что вообще пофиг)
+1
puFiFtic
Niphestotel 10 марта 2022 в 10:07
нормальных игр осталось 1-2 остолное шлак....
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF