На старте массового альфа-теста в Block N Load 2 добавили систему крафта

Компания Иннова объявила о том, что начинается массовое альфа-тестирование многопользовательского шутера Block N Load 2 и вместе с ним в игру была добавлена основная фича игры — крафт.

По результатам матча, каждому игроку в распоряжении выдается порция ресурсов, из которых затем возможно создавать уникальные скины для оружия и персонажей. В дальнейшем, систему создания предметов расширят и ресурсы можно будет использовать для открытия героев, а также модификации их способностей и вооружения.

Стоит отметить, что механика крафта не единственное нововведение на альфе. Еще в игру добавили механику ежедневных задач и теперь пользователи могут получать награды за их выполнение. Всего в день разрешается завершить три таких миссии.

Block N Load 2 — это бесплатный многопользовательский шутер с видом от первого лица и элементами песочницы, который в данный момент проходит тестирование на платформе Фогейм. Открытое тестирование запланировано на лето 2022 года, а сейчас проходит альфа-тест. Записаться на него можно через официальный сайт.

7.5
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Sakkath
10 марта 2022 в 15:57
И чё играет народ?)
0
Sha3dow
Sakkath 10 марта 2022 в 20:11
Очень сыро, причём я минут 40 пытался найти игру и так и не сыграл полноценный матч, а тупо бегал с 2-3 типами в лобби.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF