Авторы TemTem рассказали о ключевом обновлении цикла «Arbury Island»

Разработчики MMORPG Temtem продолжают наполнять игру контентом и скоро игроки могут ожидать большое количество нововведений. Следующее обновление будет ключевым в цикле «Arbury Island» и привнесет Торговые дома, Додзё Войны, маунтов и многое другое, правда, когда они появятся еще неизвестно.

Торговые дома — это здания, в которых будет вестись разнообразная торговля без необходимости прямого взаимодействия с кем-либо. Иными словами, они станут действовать как доска объявлений и каждый сможет размещать предложения и запросы. Все торговые дома равны и предоставляют доступ к одной и той же торговой сети, что означает, вы можете просто заглянуть в тот, который ближе или который считаете наиболее эстетичным.

Додзё войны представляют собой нечто вроде точек для PvP, какие требуется завоевывать и удерживать. Каждую неделю клубы могут бросать вызов нынешним лидерам, а победителю достанется возможность украшать додзё, посещать специальный парк и получать ресурсы.

Что касается маунтов, то их в начале добавят всего пару видов, однако они позволят быстро перемещаться по архипелагу без вступления в бой с неприрученными дикими темтемами.

Цикл обновлений Arbury Island начался с декабря 2021 года. Тогда вышел масштабный патч с новым островом и двумя городами на нём. Также тогда добавились свежие темтемы, несколько функций, сюжет, улучшения производительности и многое другое.

7.8
Весь мирРелиз06.09.2022
MMORPG
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, ММО, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF