Capcom представила кооперативный шутер про нашествие динозавров Exoprimal

Во время презентации State of Play компания Capcom анонсировала новый кооперативный шутер с видом от третьего лица под названием Exoprimal. Игра разрабатывается на основе совершенно новой франшизы и готовится к выходу в 2023 году на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Действия Exoprimal развернутся 2043 году, когда по неизвестным причинам открылись таинственные вихри, высвобождающие бесконечные рои динозавров в современный мир. Игроки станут свидетелями ожесточенной борьбы за выживание между отважными экзофайтерами будущего и свирепыми существами из далекого прошлого, которые угрожают человечеству вымиранием.

Exoprimal будет поддерживать кооперативное прохождение в составе группы из пяти человек. На выбор будут представлены различные экзоскелеты, каждый из которых относится к определенной роли предлагает собственные набор навыков и оружия. Для достижения победы игрокам придется координировать действия и стратегически комбинировать костюмы.

6.7
Весь мирРелиз14.07.2023
Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Anonody
10 марта 2022 в 17:12
Хм
0
Libertus
10 марта 2022 в 17:13
Похож на Anthem, но первые трейлеры у anthem были куда красочнее и интересней чем тут, а как мы знаем что произошло с anthem? Все так же как и с батлой жду релиза а там уже будет видно стоит она того или нет.
0
Enrage3000
10 марта 2022 в 10:50
Jurassic warframe park
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF