Открыт прием заявок на ЗБТ глобальной версии Tower of Fantasy

Разработчики многопользовательской приключенческой Action RPG Tower of Fantasy запустили официальный сайт глобальной версии игры. Портал переведен на английский и японский языки и содержит различную информацию о мире, персонажах и прочем. Там же вы можете подать заявку на участие в предстоящем ЗБТ.

Тестирование запланировано на апрель этого года, хотя точная дата начала пока неизвестна. Подать заявку необходимо до 28 марта, заполнив специальную анкету, где нужно указать платформу и рассказать о предпочитаемых играх. К сожалению, данный этап пройдет только в США, Великобритании, Канаде и Германии.

Вместе с запуском официального сайта был опубликован первый трейлер Tower of Fantasy, содержащий озвучку на английском языке.

7.0
Весь мирРелиз11.08.2022
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (18)
4efy
15 марта 2022 в 20:48
Блеск!
+5
Niphestotel
15 марта 2022 в 20:54
Будут по IP блочить или можно попасть на ЗБТ все же?
0
Maslojopiy
15 марта 2022 в 21:24
Я думал мы с КИТАЕМ друзья. xD
0
LesbiLove
Maslojopiy 15 марта 2022 в 23:02
Это все сказки для политики, то что якобы друзья.
+6
shicomaru
15 марта 2022 в 22:14
Ура
0
Anonody
15 марта 2022 в 22:28
А как подать, когда почта уже используется?Оо
0
Alter
Anonody 15 марта 2022 в 22:36
Могу тебя обрадовать значит твоей почтой пользуешься не только ты, а еще кто-то ну или целая группа людей. Пароли менять пробовал?
0
Niphestotel
Anonody 15 марта 2022 в 22:59
Создай другую почту), кстати да странно, что твоя почта занята, мб реально кто-то пользуется))
0
Anonody
Alter 16 марта 2022 в 17:53
Вот только я могу в неё заходить, и никаких уведомлений не выскакивает
0
Anonody
Niphestotel 16 марта 2022 в 17:54
Дело в том, что я раньше её использовал... вроде тогда никаких писем о принятии на ЗБТ не получал
0
Atrogeyt
16 марта 2022 в 01:16
как же я был наивен, когда думал что глобал версию сделают сюрпризом на новогодние каникулы))) ну хоть сейчас лед тронулся)
0
Dizmoralll
16 марта 2022 в 16:21
Мне пох черти я подаю заявку и буду через впн щупать это дерьмо с диким пингом мне понравилась картинка!!!
0
Noel
20 марта 2022 в 02:39
А вот и конкурентыч для гейшита подкатил)) Ну ждемс, дальше будет видно
0
Mezereum
16 марта 2022 в 00:34
Ребята. Ну вот уже совсем не смешно. Очень не хочется покидать группу. Но если вы не прекратите освещать всякий шлак, придется расставаться. Оценка 2.5 в магазине. Ну вы как то уже давайте марку держите? У вас есть чувство вкуса к играм? Ну пиздец же просто.
-12
AvelCain
Mezereum 16 марта 2022 в 11:45
Но игра в Китае - настоящий хит, а на западе ее ждёт куча игроков, включая ру регион, как альтернатива Геншину.
+4
quasar
Mezereum 16 марта 2022 в 04:36
забаный чел, ты наверно на новостные каналы письма пишешь: показывайте мне только хорошие новости
+3
DockRu
Mezereum 16 марта 2022 в 04:28
ахах верить оценкам в магазине ахах ты еще в дед мороза веришь наверно? хД)
+2
ГрустныйЗомби
16 марта 2022 в 02:43
Я чего-то не пойму в чем кипишь, ведь игра помойка и дело даже не в том что она мобильная, она тупо - помойка...
Я еще понимаю ожитаж который начнется с выходом Justice, игра хоть и не фонтан, но там есть на что посмотреть и во что поиграть, но это ...
-12
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF