Стартовал новый сезон Demon Veil в шутере Rainbow Six: Siege

В многопользовательском тактическом шутере от первого лица Tom Clancy's Rainbow Six: Siege стартовал новый сезон под названием Demon Veil. Помимо всего прочего, игроков ждет новый оператор из Японии Азами, режим Team Deathmatch, а позже — новая карта.

Azami является новым Защитником в Rainbow Six: Siege. Ее гаджет Kiba Barrier выпускает материал, который застывает в пуленепробиваемую поверхность, позволяя быстро заделывать дыры в стенах и на полу, обеспечивая более мобильную и универсальную оборону. Кроме того, Emerald Plains станет первой новой картой, добавленной в Rainbow Six Siege за последние три года. Игроки смогут исследовать эту локацию, расположенную в Ирландии, вскоре после запуска сезона.

Новый режим Team Deathmatch создан для того, чтобы игроки могли размяться перед соревновательными матчами. Также он подойдет новичкам и тем, кто хочет непринужденного геймплея в Rainbow Six: Siege. Режим добавлен на постоянной основе.

Помимо этого, в сезон Demon Veil предлагает следующее:

  • Повтор матча на консолях
  • Требование к номеру телефона для рейтинговых игр
  • Обновления баланса Goyo и Valkyrie
  • Эксклюзивный элитный скин для Nomad
  • Перевыбор оперативника штурмотряда во время фазы подготовки
  • Новая программа поощрения R6Fix

До 21 марта игроки могут приобрести годовой абонемент или годовой абонемент Premium. Первый открывает доступ к четырем сезонным боевым пропускам, в том числе 14-дневный ранний доступ к новым оперативникам, в то время как второй включает в себя четыре боевых пропуска (с 20 дополнительными уровнями), ранний доступ к новым оперативникам, эксклюзивные экзотические расцветки оружия, кредиты R6 и другое.

8.4
Весь мирРелиз01.12.2015
Шутер
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF