Monster Hunter Rise: Sunbreak — Дата релиза, предзаказ, новый трейлер и свежие подробности

Capcom объявила дату релиза масштабного дополнения Sunbreak для экшена от третьего лица Monster Hunter Rise. Выйдет оно 30 июня 2022 года, но уже сейчас вы можете оформить предварительный заказ в Steam за 1539 рублей и Nintendo eShop за 3319 рублей. Кроме того, в продаже появилось более дорогое Deluxe-издание, включающее в себя наборы доспехов, жесты, прическу и другое. В качестве бонуса за раннюю покупку любого издания вы получите доспехи для палико и паламута.

Разработчики также поделились подробностями Monster Hunter Rise: Sunbreak. Начинается он после окончания основной истории. Новости о спасении деревни вдохновляют Фиорейн отправиться из далекого Королевства в поисках помощи. Чтобы ответить на зов, охотники отправятся в порт заставы Эльгадо, где смогут взаимодействовать с новыми персонажами, включая командира рыцарей Королевского ордена адмирала Галлеуса, ученого Бахари, кузнеца Минайле, торговца Оборо и дающего задания Чича.

Среди новых монстров игроки встретят недавно представленного Гарангольма, виверну Лунагарон и старшего дракона Малзено. Также они столкнутся с другими вариантами уже знакомых монстров и вернувшимися врагами, включая кроваво-оранжевого Бишатена и могущественного Асталоса, которые появятся в дополнительной сложности квеста ранга Мастер. Исследования поведения Трех Лордов приведут через все Королевство в новые места, в том числе в Цитадель. В центре этого обширного региона находится давно заброшенная крепость, служащая бастионом для тех самых монстров, от которых она должна была защищать.

Ниже расположен новый трейлер Monster Hunter Rise: Sunbreak.

8.3
Весь мирРелиз26.03.2021
Экшен
PC, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF