Крупный розыгрыш 13 наборов «Ночной Штерн» для Lost Ark

Доброго времени суток, дорогие читатели портала MMO13! Совместно с My.Games мы запускаем розыгрыш 13 наборов «Ночной Штерн» с предметами для Lost Ark, каждый из которых стоит 1600 рублей. Один такой сундук содержит следующие предметы:

  • Образ и оружие «Городские пижоны»
  • Питомец на выбор «Дикие кошки»
  • Гиролет NEXT
  • Фон Клуб «Эквалайзер»

Для участия в розыгрыше вам нужно:

  • быть зарегистрированным на нашем портале,
  • написать комментарий, который начинается с фразы: «Я играю в Lost Ark потому, что» (можно просто скопировать начало).

Через неделю, 18 апреля, мы проведем прямую трансляцию на YouTube канале MMO13, где победители будут определены случайным образом.

Результаты розыгрыша можно узнать по ссылке.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (282)
shicomaru
11 апреля 2022 в 15:11
Я играю в Lost Ark потому, что играть больше не во что
+3
Aptemis
11 апреля 2022 в 15:35
Я играю в Lost Ark потому, что из вова выгнали.
+2
zlosem
11 апреля 2022 в 15:42
Я играю в Lost Ark потому, что хочу
+1
Modinis
11 апреля 2022 в 22:25
Я играю в Lost Ark потому, что сотни часов наиграно и до сих пор нравится)
+1
Goodw1n
11 апреля 2022 в 15:06
Я играю в Lost Ark потому, что он имеет яркую и продуманную боевую систему, дающая пространство для экспериментов. Да, у данной боевой системы есть различные недостатки, но они компенсируются отсутствием ,на мой взгляд, конкуренции.
0
Asour
11 апреля 2022 в 15:11
Я играю в Lost Ark потому, что в игре много классов
0
corwin110
11 апреля 2022 в 15:12
Я играю в Lost Ark
0
DoctorSkliff
11 апреля 2022 в 15:13
Я играю в Lost Ark потому, что ЛА первая ФТП игра, где не надо донатить, и очень много активностей!
0
Zetham1
11 апреля 2022 в 15:20
Я играю в Lost Ark потому, что для меня это лучшая игра (забегаловка) на данный момент... Лост как привычка, это то место в которое я могу войти как надолго так и на час другой. Если же от него устану, то сыграю во что другое, но в итоге всё равно возвращаюсь к привычному Лосту...
0
offtapki
11 апреля 2022 в 15:25 (изменён)
Я играю в Lost Ark потому, что могу
0
4efy
offtapki 11 апреля 2022 в 16:48
Надо продолжить. Держу в курсе:)
+1
TheFriday13
11 апреля 2022 в 15:37
Я играю в Lost Ark потому, что люблю прокачивать новые классы, смотреть сюжет, а потом забивать на пару месяцев.)
0
Rony
11 апреля 2022 в 15:41
Я играю в Lost Ark потому, что больше не во что.
0
Niphestotel
11 апреля 2022 в 15:43
Я играю в Lost Ark потому, что так надо написать))
0
Ente
11 апреля 2022 в 15:49
Я играю в Lost Ark потому, что пару часов в день приятно побегать за красивого персонажа!
0
Leon23
11 апреля 2022 в 15:53
Я играю в Lost Ark потому, что это лучшая MMORPG на сегодняшний момент
0
DedaFTx
11 апреля 2022 в 15:53
Я играю в Lost Ark потому, что в нём появилось много нового контента.
0
Heilszeichen
11 апреля 2022 в 15:58
Я играю в Lost Ark потому, что мне нравиться
0
ЛГЗЩЦЬЖ
11 апреля 2022 в 15:59
Я играю в Lost Ark потому, что она под надёжным крылом mail.ru!
0
Olejek87
11 апреля 2022 в 16:03
Я играю в Lost Ark потому, что мне нравятся изометрические игры
0
lostvark
11 апреля 2022 в 16:11
Я играю в Lost Ark потому, что в игре очень много активностей, которых интересно проходить с друзьями
0
qqqqq
11 апреля 2022 в 16:17
Я играю в Lost Arkот банальной безысходности , так как ничего интересного не происходит на рынке mmorpg в данный момент
0
JmurikFD
11 апреля 2022 в 16:18
Я играю в Lost Ark потому, что боевка и пивипи отличное !
0
wizard8
11 апреля 2022 в 16:19
Я играю в Lost Ark потому, что это топовая игрушка!
0
Cirkul
11 апреля 2022 в 16:24
Я играю в Lost Ark потому, что мне нравится эта игра. Она развивается, много нового контента, хороший издатель и приемлемый донат.
0
duna
11 апреля 2022 в 16:31
Я играю в Lost Ark потому, что мне нравится пвп, аренка, рейтинг.
0
Khellendros
11 апреля 2022 в 16:39
Я играю в Lost Ark потому, что играть не во что(
0
puFiFticRetard
11 апреля 2022 в 16:39
Я играю в Lost Ark потому, что
0
Nata71
11 апреля 2022 в 16:42
Я играю в Lost Ark потому, что меня пригласила в игру подруга и затянуло)
0
catnametotoro
11 апреля 2022 в 16:42
Я играю в Lost Ark потому, что она классная)
0
Brown4
11 апреля 2022 в 16:49
Я играю в Lost Ark потому, что прикольная игруха
0
fearma4
11 апреля 2022 в 17:06
Я играю в Lost Ark потому, что импортозамещение!
0
KABKA3EC
11 апреля 2022 в 17:07
«Я играю в Lost Ark потому, что» Играть не во что а эта вполне норм АКАЗЫВАЕТЬСЯ ))
0
Overrune
11 апреля 2022 в 17:08
Я играю в Lost Ark потому, что играть больше не во что 😊.
0
Slader
11 апреля 2022 в 17:09
Я играю в Lost Ark потому, что это самая лучшая игра!
0
TaIIok
11 апреля 2022 в 17:13
Я играю в Lost Ark потому, что конста бегает на гвардов, а я с констой еще с бородатых времен, куда они без меня
0
Mushin
11 апреля 2022 в 17:13
Я играю в Lost Ark потому, что санкции в стиме.
0
Kriss550
11 апреля 2022 в 17:20
Я играю в Lost Ark потому, что в игре меня держат в заложниках друзья
0
DockRu
11 апреля 2022 в 17:22
Я играю в Lost Ark потому, что очень классная игра
0
ILoveYourBeer21
11 апреля 2022 в 17:24
Я играю в Lost Ark потому, что сейчас тут самая прикольная игровая-комьюнити :)
0
Matanchik
11 апреля 2022 в 17:26
Я играю в Lost Ark потому, что люблю фармить всё новый и новый гир. Да не без минусов игра, но в целом интересно.
0
Kxmera
11 апреля 2022 в 17:33
Я играю в Lost Ark потому, что не играю в Lost Ark, и никогда не буду играть в это убожество.
0
Leoniks
11 апреля 2022 в 17:36 (изменён)
Я играю в Lost Ark потому, что мне нравиться игры с изометрические. В игре есть пвп , Море , и много других активностей которые не заставят скучать .
0
Lami
11 апреля 2022 в 17:41
Я играю в Lost Ark потому, что это новая игра с действительно интересной сюжетной линией, хорошо проработанной графикой, уникальными классами и персонажами!
0
Destro
11 апреля 2022 в 17:46
Я играю в Lost Ark потому, что люблю аренки. Считаю аренки самым честным вариантом пвп. Играю за дестра! Дестр тащит!
0
Nekkychii
11 апреля 2022 в 17:47
Я играю в Lost Ark потому, что изометрия в игре выглядит довольно приятно, а Маги меня привлекает во всех их проявлениях
0
insp
11 апреля 2022 в 17:53
Я играю в Lost Ark потому, что можно позалипать на релаксе
0
noob2312
11 апреля 2022 в 17:56
Я играю в Lost Ark потому, что всё остальное заблокировали.
0
VanBish
11 апреля 2022 в 17:59
Я играю в Lost Ark потому, что за долгое время отсутствия многое поменялось, игра стала на столько хорошей, щас очень тяжело конечно вникнуть, но я стараюсь!!! Всем удачи!!!
0
Aragorn4
11 апреля 2022 в 18:07
Я играю в Lost Ark потому, что в игре море контента, а издатель MY.GAMES делает все, чтобы игра была увлекательной и интересной!
0
Situation2319
11 апреля 2022 в 18:14
Я играю в Lost Ark потому, что нельзя просто так взять и не играть в Lost Ark!
0
DarkStens
11 апреля 2022 в 18:26
Я играю в Lost Ark Пробую!))) Вроде прикольнв )))
0
TheTrix
11 апреля 2022 в 18:30
Я играю в Lost Ark потому, что нравится исследовать огромный мир
0
yurkuss
11 апреля 2022 в 18:42 (изменён)
Я играю в Lost Ark потому, что затянуло с ушами и не отпускает. И чувствую, что не скоро отпустит...)
0
LeadBreaker
11 апреля 2022 в 18:46
Я играю в Lost Ark потому, что хочу победить в наикрутейшем розыгреше от MMO13 и My. Games. А так же хочу получить :
Образ и оружие «Городские пижоны»
Питомец на выбор «Дикие кошки»
Гиролет NEXT
Фон Клуб «Эквалайзер».
Админу добраааааааа <3
0
ГрустныйЗомби
LeadBreaker 11 апреля 2022 в 20:15
Ууу жук :)))
0
Vonebe
11 апреля 2022 в 18:54
Я играю в Lost Ark потому, что получаю фан от пве и пвп в игре
0
PinkElephant
11 апреля 2022 в 19:24
Я играю в Lost Akr потому, что игра уже как "кот" если не зашёл в неё день прошёл зря.
0
ГрустныйЗомби
PinkElephant 11 апреля 2022 в 20:16
Розовый слон каждый день заходит в кота о_0
+1
artbotek
11 апреля 2022 в 19:31
Я играю в Lost Ark потому, что Фурка сама себя не оденет.
0
Pavel333
11 апреля 2022 в 19:34
Я играю в Lost Ark потому, что нравится жанр H&S, плюс тут еще и MMO.
0
Rugarik
11 апреля 2022 в 19:37
Я играю в Lost Ark потому, что Берс)))
0
Nanobot
11 апреля 2022 в 19:40
Я играю в Lost Ark потому, что игра - бездонная! Вот прям в прямом смысле столько всего, что сутки можно было удлинить часов на 100.
0
Commando2
11 апреля 2022 в 19:43
Я играю в Lost Ark потому, что люблю гриндить шмотки
0
Dzimitor
11 апреля 2022 в 19:51
Я играю в Lost Ark потому, что
0
neo85
11 апреля 2022 в 20:00
Я играю в Lost Ark потому, что вспоминается ультима онлайн. Тут конечно не такой хардкор, но тот хардкор уже и не нужен, хочется спокойно посидеть поиграть...
0
ГрустныйЗомби
11 апреля 2022 в 20:14
Я играю в Lost Ark потому, что мне нравится Механист (и кстати его родная лока) но на данный момент сделал перыв, до следущей обновы.
0
VioletVi
11 апреля 2022 в 20:22
Я играю в Lost Ark потому, что на данный момент нет достойных конкурентов в изометрии
0
KillerBossCombo
11 апреля 2022 в 20:25
Я играю в Lost Ark потому, что мой берс pwnz!
0
Cordadi
11 апреля 2022 в 20:37
Я играю в Lost Ark потому, что заставил друг и я на неё подсел
0
Валеричь
11 апреля 2022 в 20:47
Я играю в Lost Ark потому, что люблю играть в неё,она мне нравится.
0
Pelik9
11 апреля 2022 в 20:50
Я играю в Lost Ark потому, что очень много интересных механик, а я из тех кто любит с калькулятором высчитывать абсолютно все, что связанно с ними. Тут есть, где разгуляться))
0
Yami
11 апреля 2022 в 21:01
Я играю в Lost Ark потому, что моя играть крушителем, моя крушить и бить вся что движется, а что не движется я толкаю и кручу, а ещё я люблю вылетать с арены.
0
Silfaryn
11 апреля 2022 в 21:02
Я играю в Lost Ark потому, что в игре много разнообразного контента !
0
Charming19
11 апреля 2022 в 21:19
Я играю в Lost Ark потому, что сколько пыталась не заходить в игру, всё равно тянет))
0
WinLight
11 апреля 2022 в 21:25
Я играю в Lost Ark потому, что гладиолус
0
Infaer
11 апреля 2022 в 21:28
Я играю в Lost Ark потому, что в игре всегда есть чем заняться! и много разнообразного контента!
0
Blair
11 апреля 2022 в 21:35
Я играю в Lost Ark потому, что конкурс
0
KarlX
11 апреля 2022 в 21:37
Я играю в Lost Ark потому, что красивая и интересная игра, в которой приятно провести время после работы
0
Lilax
11 апреля 2022 в 21:38
Я играю в Lost Ark, потому что игра проработана хорошим сюжетом и приятной графикой
0
root
11 апреля 2022 в 21:42
Я играю в Lost Ark потому, что топ игра
0
Sendal
11 апреля 2022 в 21:46
Я играю в Lost Ark потому, что не отпускает
0
Lepestok
11 апреля 2022 в 21:50
Я играю в Lost Ark потому, что пришла в игру год назад, перекачала почти всех персов, классная игрушка, с классным дизайном!
0
Clearheaded
11 апреля 2022 в 21:56
Я играю в Lost Ark потому, что моя сумка - моя прелесть!
0
AvelCain
11 апреля 2022 в 22:13
Я играю в Lost Ark потому, что на данный момент - это лучший мморпг проект в изометрии с отличной оптимизацией, красивым визуалом и с возможностью казуального гейминга.
0
Alisiym
11 апреля 2022 в 22:15
Я играю в Lost Ark потому, что это лучшая ммо рпг на сегодняшний день!!!!!!!!!
0
Bucky
11 апреля 2022 в 22:19
Я играю в Lost Ark потому, что люблю морской контент
0
Detector3
11 апреля 2022 в 22:20
Я играю в Lost Ark потому, что люблю ходить на боссов вместе со своей пати
0
Praporsheg
11 апреля 2022 в 22:26 (изменён)
Я играю в Lost Ark потому, что лучше этого шедевра еще нет ,даже на горизонте игровой индустрии
0
mondori
11 апреля 2022 в 22:34
Я играю в Lost Ark потому, что это лучшая ММО по моему мнению. А ещё я люблю халяву.
0
Yoonmina
11 апреля 2022 в 22:47
Я играю в Lost Ark потому, что обожаю изометрию , мне нравится сюжет и классы в игре , механики на рейдах и в данжах заставляют попотеть
0
iGGiz
11 апреля 2022 в 23:14
Я играю в Lost Ark потому, что сюжет не плохой, отличный дизайн скиллов, разнообразие билдов и много механик.
0
EighthUnknown
11 апреля 2022 в 23:45
Я играю в Lost Ark потому, что Волдан должен наконец-то умереть
0
Silenthill_13
12 апреля 2022 в 00:13
Я играю в Lost Ark потому, что интересно пробовать что-то новое.
0
Balisar
12 апреля 2022 в 01:48
Я играю в Lost Ark потому, что есть рейдовый контент в котором можно провести не мало часов.
0
FraneXK
12 апреля 2022 в 02:52
Я играю в Lost Ark потому, что мне захотелось попробовать что-то кроме WoW
0
Alunter
12 апреля 2022 в 03:15
Я играю в Lost Ark потому, что я клоун.
0
Nobless
12 апреля 2022 в 03:36
Я играю в Lost Ark потому, что не играю - но поиграл бы с халявным набором.
0
NEFER
12 апреля 2022 в 04:00
Я играю в Lost Ark потому что, давно искал замену Dark Age(
0
Ирик