Крупный розыгрыш 13 наборов «Ночной Штерн» для Lost Ark

Доброго времени суток, дорогие читатели портала MMO13! Совместно с My.Games мы запускаем розыгрыш 13 наборов «Ночной Штерн» с предметами для Lost Ark, каждый из которых стоит 1600 рублей. Один такой сундук содержит следующие предметы:

  • Образ и оружие «Городские пижоны»
  • Питомец на выбор «Дикие кошки»
  • Гиролет NEXT
  • Фон Клуб «Эквалайзер»

Для участия в розыгрыше вам нужно:

  • быть зарегистрированным на нашем портале,
  • написать комментарий, который начинается с фразы: «Я играю в Lost Ark потому, что» (можно просто скопировать начало).

Через неделю, 18 апреля, мы проведем прямую трансляцию на YouTube канале MMO13, где победители будут определены случайным образом.

Результаты розыгрыша можно узнать по ссылке.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
Фэнтези
PC
ММО
Бесплатная
Комментарии (282)
shicomaru
shicomaru 11 апреля 2022 в 15:11
Я играю в Lost Ark потому, что играть больше не во что
+3
Aptemis
Aptemis 11 апреля 2022 в 15:35
Я играю в Lost Ark потому, что из вова выгнали.
+2
zlosem
zlosem 11 апреля 2022 в 15:42
Я играю в Lost Ark потому, что хочу
+1
Modinis
Modinis 11 апреля 2022 в 22:25
Я играю в Lost Ark потому, что сотни часов наиграно и до сих пор нравится)
+1
Goodw1n
Goodw1n 11 апреля 2022 в 15:06
Я играю в Lost Ark потому, что он имеет яркую и продуманную боевую систему, дающая пространство для экспериментов. Да, у данной боевой системы есть различные недостатки, но они компенсируются отсутствием ,на мой взгляд, конкуренции.
0
Asour
Asour 11 апреля 2022 в 15:11
Я играю в Lost Ark потому, что в игре много классов
0
corwin110
corwin110 11 апреля 2022 в 15:12
Я играю в Lost Ark
0
DoctorSkliff
DoctorSkliff 11 апреля 2022 в 15:13
Я играю в Lost Ark потому, что ЛА первая ФТП игра, где не надо донатить, и очень много активностей!
0
Zetham1
Zetham1 11 апреля 2022 в 15:20
Я играю в Lost Ark потому, что для меня это лучшая игра (забегаловка) на данный момент... Лост как привычка, это то место в которое я могу войти как надолго так и на час другой. Если же от него устану, то сыграю во что другое, но в итоге всё равно возвращаюсь к привычному Лосту...
0
offtapki
offtapki 11 апреля 2022 в 15:25 (изменён)
Я играю в Lost Ark потому, что могу
0
4efy
offtapki 11 апреля 2022 в 16:48
Надо продолжить. Держу в курсе:)
+1
TheFriday13
TheFriday13 11 апреля 2022 в 15:37
Я играю в Lost Ark потому, что люблю прокачивать новые классы, смотреть сюжет, а потом забивать на пару месяцев.)
0
Rony
Rony 11 апреля 2022 в 15:41
Я играю в Lost Ark потому, что больше не во что.
0
Niphestotel
Niphestotel 11 апреля 2022 в 15:43
Я играю в Lost Ark потому, что так надо написать))
0
Ente
Ente 11 апреля 2022 в 15:49
Я играю в Lost Ark потому, что пару часов в день приятно побегать за красивого персонажа!
0
Leon23
Leon23 11 апреля 2022 в 15:53
Я играю в Lost Ark потому, что это лучшая MMORPG на сегодняшний момент
0
DedaFTx
DedaFTx 11 апреля 2022 в 15:53
Я играю в Lost Ark потому, что в нём появилось много нового контента.
0
Heilszeichen
Heilszeichen 11 апреля 2022 в 15:58
Я играю в Lost Ark потому, что мне нравиться
0
ЛГЗЩЦЬЖ
ЛГЗЩЦЬЖ 11 апреля 2022 в 15:59
Я играю в Lost Ark потому, что она под надёжным крылом mail.ru!
0
Olejek87
Olejek87 11 апреля 2022 в 16:03
Я играю в Lost Ark потому, что мне нравятся изометрические игры
0
lostvark
lostvark 11 апреля 2022 в 16:11
Я играю в Lost Ark потому, что в игре очень много активностей, которых интересно проходить с друзьями
0
qqqqq
qqqqq 11 апреля 2022 в 16:17
Я играю в Lost Arkот банальной безысходности , так как ничего интересного не происходит на рынке mmorpg в данный момент
0
JmurikFD
JmurikFD 11 апреля 2022 в 16:18
Я играю в Lost Ark потому, что боевка и пивипи отличное !
0
wizard8
wizard8 11 апреля 2022 в 16:19
Я играю в Lost Ark потому, что это топовая игрушка!
0
Cirkul
Cirkul 11 апреля 2022 в 16:24
Я играю в Lost Ark потому, что мне нравится эта игра. Она развивается, много нового контента, хороший издатель и приемлемый донат.
0
duna
duna 11 апреля 2022 в 16:31
Я играю в Lost Ark потому, что мне нравится пвп, аренка, рейтинг.
0
Khellendros
Khellendros 11 апреля 2022 в 16:39
Я играю в Lost Ark потому, что играть не во что(
0
puFiFticRetard
puFiFticRetard 11 апреля 2022 в 16:39
Я играю в Lost Ark потому, что
0
Nata71
Nata71 11 апреля 2022 в 16:42
Я играю в Lost Ark потому, что меня пригласила в игру подруга и затянуло)
0
catnametotoro
catnametotoro 11 апреля 2022 в 16:42
Я играю в Lost Ark потому, что она классная)
0
Brown4
Brown4 11 апреля 2022 в 16:49
Я играю в Lost Ark потому, что прикольная игруха
0
fearma4
fearma4 11 апреля 2022 в 17:06
Я играю в Lost Ark потому, что импортозамещение!
0
KABKA3EC
KABKA3EC 11 апреля 2022 в 17:07
«Я играю в Lost Ark потому, что» Играть не во что а эта вполне норм АКАЗЫВАЕТЬСЯ ))
0
Overrune
Overrune 11 апреля 2022 в 17:08
Я играю в Lost Ark потому, что играть больше не во что 😊.
0
Slader
Slader 11 апреля 2022 в 17:09
Я играю в Lost Ark потому, что это самая лучшая игра!
0
TaIIok
TaIIok 11 апреля 2022 в 17:13
Я играю в Lost Ark потому, что конста бегает на гвардов, а я с констой еще с бородатых времен, куда они без меня
0
Mushin
Mushin 11 апреля 2022 в 17:13
Я играю в Lost Ark потому, что санкции в стиме.
0
Kriss550
Kriss550 11 апреля 2022 в 17:20
Я играю в Lost Ark потому, что в игре меня держат в заложниках друзья
0
DockRu
DockRu 11 апреля 2022 в 17:22
Я играю в Lost Ark потому, что очень классная игра
0
ILoveYourBeer21
ILoveYourBeer21 11 апреля 2022 в 17:24
Я играю в Lost Ark потому, что сейчас тут самая прикольная игровая-комьюнити :)
0
Matanchik
Matanchik 11 апреля 2022 в 17:26
Я играю в Lost Ark потому, что люблю фармить всё новый и новый гир. Да не без минусов игра, но в целом интересно.
0
Kxmera
Kxmera 11 апреля 2022 в 17:33
Я играю в Lost Ark потому, что не играю в Lost Ark, и никогда не буду играть в это убожество.
0
Leoniks
Leoniks 11 апреля 2022 в 17:36 (изменён)
Я играю в Lost Ark потому, что мне нравиться игры с изометрические. В игре есть пвп , Море , и много других активностей которые не заставят скучать .
0
Lami
Lami 11 апреля 2022 в 17:41
Я играю в Lost Ark потому, что это новая игра с действительно интересной сюжетной линией, хорошо проработанной графикой, уникальными классами и персонажами!
0
Destro
Destro 11 апреля 2022 в 17:46
Я играю в Lost Ark потому, что люблю аренки. Считаю аренки самым честным вариантом пвп. Играю за дестра! Дестр тащит!
0
Nekkychii
Nekkychii 11 апреля 2022 в 17:47
Я играю в Lost Ark потому, что изометрия в игре выглядит довольно приятно, а Маги меня привлекает во всех их проявлениях
0
insp
insp 11 апреля 2022 в 17:53
Я играю в Lost Ark потому, что можно позалипать на релаксе
0
noob2312
noob2312 11 апреля 2022 в 17:56
Я играю в Lost Ark потому, что всё остальное заблокировали.
0
VanBish
VanBish 11 апреля 2022 в 17:59
Я играю в Lost Ark потому, что за долгое время отсутствия многое поменялось, игра стала на столько хорошей, щас очень тяжело конечно вникнуть, но я стараюсь!!! Всем удачи!!!
0
Aragorn4
Aragorn4 11 апреля 2022 в 18:07
Я играю в Lost Ark потому, что в игре море контента, а издатель MY.GAMES делает все, чтобы игра была увлекательной и интересной!
0
Situation2319
Situation2319 11 апреля 2022 в 18:14
Я играю в Lost Ark потому, что нельзя просто так взять и не играть в Lost Ark!
0
DarkStens
DarkStens 11 апреля 2022 в 18:26
Я играю в Lost Ark Пробую!))) Вроде прикольнв )))
0
TheTrix
TheTrix 11 апреля 2022 в 18:30
Я играю в Lost Ark потому, что нравится исследовать огромный мир
0
yurkuss
yurkuss 11 апреля 2022 в 18:42 (изменён)
Я играю в Lost Ark потому, что затянуло с ушами и не отпускает. И чувствую, что не скоро отпустит...)
0
LeadBreaker
LeadBreaker 11 апреля 2022 в 18:46
Я играю в Lost Ark потому, что хочу победить в наикрутейшем розыгреше от MMO13 и My. Games. А так же хочу получить :
Образ и оружие «Городские пижоны»
Питомец на выбор «Дикие кошки»
Гиролет NEXT
Фон Клуб «Эквалайзер».
Админу добраааааааа <3
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби LeadBreaker 11 апреля 2022 в 20:15
Ууу жук :)))
0
Vonebe
Vonebe 11 апреля 2022 в 18:54
Я играю в Lost Ark потому, что получаю фан от пве и пвп в игре
0
PinkElephant
PinkElephant 11 апреля 2022 в 19:24
Я играю в Lost Akr потому, что игра уже как "кот" если не зашёл в неё день прошёл зря.
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби PinkElephant 11 апреля 2022 в 20:16
Розовый слон каждый день заходит в кота о_0
+1
artbotek
artbotek 11 апреля 2022 в 19:31
Я играю в Lost Ark потому, что Фурка сама себя не оденет.
0
Pavel333
Pavel333 11 апреля 2022 в 19:34
Я играю в Lost Ark потому, что нравится жанр H&S, плюс тут еще и MMO.
0
Rugarik
Rugarik 11 апреля 2022 в 19:37
Я играю в Lost Ark потому, что Берс)))
0
Nanobot
Nanobot 11 апреля 2022 в 19:40
Я играю в Lost Ark потому, что игра - бездонная! Вот прям в прямом смысле столько всего, что сутки можно было удлинить часов на 100.
0
Commando2
Commando2 11 апреля 2022 в 19:43
Я играю в Lost Ark потому, что люблю гриндить шмотки
0
Dzimitor
Dzimitor 11 апреля 2022 в 19:51
Я играю в Lost Ark потому, что
0
neo85
neo85 11 апреля 2022 в 20:00
Я играю в Lost Ark потому, что вспоминается ультима онлайн. Тут конечно не такой хардкор, но тот хардкор уже и не нужен, хочется спокойно посидеть поиграть...
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби 11 апреля 2022 в 20:14
Я играю в Lost Ark потому, что мне нравится Механист (и кстати его родная лока) но на данный момент сделал перыв, до следущей обновы.
0
VioletVi
VioletVi 11 апреля 2022 в 20:22
Я играю в Lost Ark потому, что на данный момент нет достойных конкурентов в изометрии
0
KillerBossCombo
KillerBossCombo 11 апреля 2022 в 20:25
Я играю в Lost Ark потому, что мой берс pwnz!
0
Cordadi
Cordadi 11 апреля 2022 в 20:37
Я играю в Lost Ark потому, что заставил друг и я на неё подсел
0
Валеричь
Валеричь 11 апреля 2022 в 20:47
Я играю в Lost Ark потому, что люблю играть в неё,она мне нравится.
0
Pelik9
Pelik9 11 апреля 2022 в 20:50
Я играю в Lost Ark потому, что очень много интересных механик, а я из тех кто любит с калькулятором высчитывать абсолютно все, что связанно с ними. Тут есть, где разгуляться))
0
Yami
Yami 11 апреля 2022 в 21:01
Я играю в Lost Ark потому, что моя играть крушителем, моя крушить и бить вся что движется, а что не движется я толкаю и кручу, а ещё я люблю вылетать с арены.
0
Silfaryn
Silfaryn 11 апреля 2022 в 21:02
Я играю в Lost Ark потому, что в игре много разнообразного контента !
0
Charming19
Charming19 11 апреля 2022 в 21:19
Я играю в Lost Ark потому, что сколько пыталась не заходить в игру, всё равно тянет))
0
WinLight
WinLight 11 апреля 2022 в 21:25
Я играю в Lost Ark потому, что гладиолус
0
Infaer
Infaer 11 апреля 2022 в 21:28
Я играю в Lost Ark потому, что в игре всегда есть чем заняться! и много разнообразного контента!
0
Blair
Blair 11 апреля 2022 в 21:35
Я играю в Lost Ark потому, что конкурс
0
KarlX
KarlX 11 апреля 2022 в 21:37
Я играю в Lost Ark потому, что красивая и интересная игра, в которой приятно провести время после работы
0
Lilax
Lilax 11 апреля 2022 в 21:38
Я играю в Lost Ark, потому что игра проработана хорошим сюжетом и приятной графикой
0
root
root 11 апреля 2022 в 21:42
Я играю в Lost Ark потому, что топ игра
0
Sendal
Sendal 11 апреля 2022 в 21:46
Я играю в Lost Ark потому, что не отпускает
0
Lepestok
Lepestok 11 апреля 2022 в 21:50
Я играю в Lost Ark потому, что пришла в игру год назад, перекачала почти всех персов, классная игрушка, с классным дизайном!
0
Clearheaded
Clearheaded 11 апреля 2022 в 21:56
Я играю в Lost Ark потому, что моя сумка - моя прелесть!
0
AvelCain
AvelCain 11 апреля 2022 в 22:13
Я играю в Lost Ark потому, что на данный момент - это лучший мморпг проект в изометрии с отличной оптимизацией, красивым визуалом и с возможностью казуального гейминга.
0
Alisiym
Alisiym 11 апреля 2022 в 22:15
Я играю в Lost Ark потому, что это лучшая ммо рпг на сегодняшний день!!!!!!!!!
0
Bucky
Bucky 11 апреля 2022 в 22:19
Я играю в Lost Ark потому, что люблю морской контент
0
Detector3
Detector3 11 апреля 2022 в 22:20
Я играю в Lost Ark потому, что люблю ходить на боссов вместе со своей пати
0
Praporsheg
Praporsheg 11 апреля 2022 в 22:26 (изменён)
Я играю в Lost Ark потому, что лучше этого шедевра еще нет ,даже на горизонте игровой индустрии
0
mondori
mondori 11 апреля 2022 в 22:34
Я играю в Lost Ark потому, что это лучшая ММО по моему мнению. А ещё я люблю халяву.
0
Yoonmina
Yoonmina 11 апреля 2022 в 22:47
Я играю в Lost Ark потому, что обожаю изометрию , мне нравится сюжет и классы в игре , механики на рейдах и в данжах заставляют попотеть
0
iGGiz
iGGiz 11 апреля 2022 в 23:14
Я играю в Lost Ark потому, что сюжет не плохой, отличный дизайн скиллов, разнообразие билдов и много механик.
0
EighthUnknown
EighthUnknown 11 апреля 2022 в 23:45
Я играю в Lost Ark потому, что Волдан должен наконец-то умереть
0
Silenthill_13
Silenthill_13 12 апреля 2022 в 00:13
Я играю в Lost Ark потому, что интересно пробовать что-то новое.
0
Balisar
Balisar 12 апреля 2022 в 01:48
Я играю в Lost Ark потому, что есть рейдовый контент в котором можно провести не мало часов.
0
FraneXK
FraneXK 12 апреля 2022 в 02:52
Я играю в Lost Ark потому, что мне захотелось попробовать что-то кроме WoW
0
Alunter
Alunter 12 апреля 2022 в 03:15
Я играю в Lost Ark потому, что я клоун.
0
Nobless
Nobless 12 апреля 2022 в 03:36
Я играю в Lost Ark потому, что не играю - но поиграл бы с халявным набором.
0
NEFER
NEFER 12 апреля 2022 в 04:00
Я играю в Lost Ark потому что, давно искал замену Dark Age(
0
Ирик