Новый персонаж Priya для «Королевской битвы» Eternal Return: Black Survival

Авторы «Королевской битвы» Eternal Return: Black Survival представили трейлер нового персонажа Priya вместе с демонстрацией ее умений. Данный герой использует свой музыкальный инструмент в качестве оружия и способен контролировать своих противников, нанося тонну урона. Рассмотрим ее умения:

  • Blossoming Melody — создает цветок в заданном месте, который наносит урон врагам в радиусе действия. Также, если вы нанесете по нему урон он взорвется и отбросит противников.
  • Portamento (пассивно) — если Прея наступает на цветок, то получает небольшое лечение, а скорость ее передвижения увеличивается. Если же на него наступит противник, то будет замедлен.
  • Harmony of Parvati — при использовании от персонажа исходят звуковые волны, наносящие урон. Попав по врагу трижды, он получает эффект оков и не сможет сдвинуться с места.
  • Echoes of the Earth — Прея играет серенаду, во время действия которой наносит большой урон по области. Во время действия данного навыка, персонаж не может использовать автоатаки и другие умения.

Ниже представлен сам видеоролик с демонстрацией умений и применением их в бою:

Весь мирРелиз20.07.2023
Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF