Path of Exile теперь поддерживает DirectX 12

Для изометрической Action RPG Path of Exile вышло обновление 3.17.4, добавляющее бета-версию нового отрисовщика на базе DirectX 12. Чтобы включить его, необходимо перейти в меню графических настроек и сменить режим рендеринга. Поскольку это не финальная версия, разработчики просят игроков сообщать обо всех возникающих неполадках в соответствующем разделе форума.

Касаемо отрисовщика на базе Vulkan, то в этом патче он лишился статуса беты. Также была улучшена поддержка интегрированных видеокарт и внесены дальнейшие улучшения в потоковую загрузку текстур. Ранее появившаяся поддержка контроллеров тоже получила ряд усовершенствований.

С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном форуме.

8.4
Весь мирРелиз23.10.2013
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, ММО, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (14)
Kxmera
21 апреля 2022 в 14:10
Криворучки до сих пор не могут сделать нормальную оптимизацию для жестких дисков
+1
Arcanero
Kxmera 24 апреля 2022 в 23:21
Ахаахах , жесткий диск? :D Ой ору , что за мамонт вылез , залезай обратно )))
-1
zutriyurku
21 апреля 2022 в 11:59 (изменён)
Походу не собираются разрабы слезать с доильни и пилить вторую часть, и будет как с шестой ГТА - ссаная мобилка с нфт и кучей лутбоксов или она никогда не выйдет.
-1
Necoto
zutriyurku 21 апреля 2022 в 12:08
Зачем пилить вторую часть, когда первая не теряет своей актуальности? Да и РоЕ называть доильней?...
+1
Upson
zutriyurku 21 апреля 2022 в 12:51
как с шестой ГТА ? ты чё бухой что ли? гта 6 выйдет не раньше 24 года , потому что там руководство не как у СД проджект которые выпускают неоптимизированую-багованую игру с вырезаным контентом исключительно что бы "порадовать инвесторов" , тут дядьки делают игру которая как и 5 часть выйдет готовая и проработанная и развалит все топы продаж
+1
Kxmera
Necoto 21 апреля 2022 в 14:09
После выхода сезонного пака и то, как аудитория на него отреагировала, замечу, нейтрально. Уже этот обстоятельство позволяет думать нехорошее.
Я хочу напомнить, создатели этого проекта уже однажды пытались вводить не только костюмчики, но и всякие серьезные бонусы за реальные деньги, тогда игру отстояли, ибо все сообщество восприняло идею в штыки, и никаких аргументы от администрации "типа, костюмчики мало кто берет, денег не хватает" не разжалобили публику, и тогда администрация отступила, и да, после этого прошло 5 лет (?) и ничего, вроде как доходы были, причем не малые, раз вторую часть делают...
+1
MrGergoth
Kxmera 21 апреля 2022 в 16:17
Только что придумал? Бонусы за реальные деньги никогда не вводили, перепроверь свой источник
0
Necoto
Kxmera 22 апреля 2022 в 05:40 (изменён)
Если делают вторую, это не значит что первая даёт большие доходы, вполне возможно там есть инвесторы.
Безболезненно тут можно ввести только премиум, который будет давать мелкие бонусы там к опыту или параметру карты, шансу дропа.
0
Kxmera
MrGergoth 21 апреля 2022 в 16:21
Какой свой источник, я с 2013 года слежу за игрой. Или про оптимизацию игры к жестким дискам я тоже придумал? Уж в чем в чем, а в этом проекте я словно рыба в воде.
+1
PeToN
Kxmera 21 апреля 2022 в 16:29
Так ты не ответил на вопрос, где . P2w добавляли то?
Я с ЗБТ играю в игру, каждую лигу не пропускал)
Ток последние 2 года приостыл от неё.
Там скок больше нагрузка на проц нужна, чем на жёсткий ещё.
И уже как года 3 назат фризы от прогрузов пофиксили
0
Kxmera
PeToN 21 апреля 2022 в 16:40
Да, там сезонный пропуск ввели. Вроде как чисто на визуале пока, но это пока. Читал их форум, местная аудитория просто попукивает немножко раздражительно ,а ведь в те далекие времена, когда они уже пыталисб такое внедрять, форум ревел ,а сейчас попукивает, ну может это только ру сегмент пукает.
-1
MrGergoth
Kxmera 21 апреля 2022 в 17:23
Так что про p2w то, что за серьезные бонусы за реальные деньги? Где источник то?
+1
niwa
MrGergoth 21 апреля 2022 в 23:00
Ну, у меня на памяти есть только pay to lose, когда скин на зомби уменьшал им скорость атаки.
0
PeToN
Necoto 22 апреля 2022 в 11:37
Делают не 2 игру, а обновляют старую до 2.0
Всё что в текущей игре, перенесется. Обновляют графу, вообще всё обновляют, чтоб избавиться от дыр что щас жалуют.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF