Перед релизом The Day Before пройдет бета-тестирование

Команда разработчиков Fntastic недавно опубликовала в официальном канале Discord небольшое FAQ, из которого стало ясно о проведении тестирования перед релизом ожидаемого экшена The Day Before.

«У нас будет предварительная бета-версия, но только для тысяч счастливчиков. Как здорово, что в нашем издательстве так много сотрудников!», — говорится в сообщении.

Ранее было неясно, принадлежит ли канал Discord разработчикам, однако главный модератор рассеял эти опасения. Вполне вероятно, что последняя активность после долгого молчания как раз является предпосылкой к грядущему тестированию.

The Day Before — это MMO с элементами выживания, где игроки должны попытаться сохранить себе жизнь в постпандемичкой Америке. Последняя наводнена голодными инфицированными и выжившими, убивающими друг друга ради еды, оружия и автомобилей. Выход игры должен состояться 21 июня 2022 года.

3.9
Весь мирОтменена11.12.2023
Выживание | Шутер | Экшен
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
noob2312
27 апреля 2022 в 12:13
Игру очень жду.
Но есть большие сомнения, что игра всё таки выйдет в июне. Всё таки осталось меньше двух месяцев, а ничего нового за последние 3 месяца разработчики не показали, и можно сказать вообще молчали.
Игру уже перенесли один раз, аж на год, ничего не мешает сделать это еще раз, учитывая ситуацию вокруг игропрома.
Плюс, не покидает ощущение, что всё что нам показали, не настоящее, и игра будет выглядеть сильно иначе. Но очень надеюсь, что игра по факту выйдет очень крутой, и наконец то появится за последние 3 года игра в которую можно зависать каждый вечер с друзьями на пару часов.
Будет смешно, если они еще игру сделают не доступной для РУ-игроков, учитывая кто её создатель)))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF