Стратегия Dune: Spice Wars теперь доступна в раннем доступе Steam

Funcom и Shiro Games выпустили в раннем доступе Steam стратегию Dune: Spice Wars. Игроки могут погрузиться во вселенную знаменитой «Дюны» и противостоять врагам на планете Арракис по цене 1050 рублей.

Ранний доступ предлагает четыре играбельные фракции, однопользовательскую кампанию и возможности RTS, а впоследствии новинка также обзаведется мультиплеером, большим количеством сторон и более полным сюжетным режимом. Системные требования и другие подробности были объявлены ранее и вы можете ознакомиться с ними в новости по ссылке.

Ниже расположен трейлер, приуроченный к выходу игры:

7.9
Весь мирРелиз14.09.2023
Стратегия
PC
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
puFiFtic
27 апреля 2022 в 10:56
вауу новая дюна нада будет глянуть
0
SpitefulSpirit
28 апреля 2022 в 08:26
Мне не нравится, от слова совсем. Не вижу в ролике ничего такого, от чего захотелось бы срочно приобрести игру. Очередная попытка навариться на громком тайтле, и сделанная спустя рукава игра, просто в 2022 году выпускать игру которая выглядит хуже, чем даже Homeworld Deserts of Kharak, еще и под столь громким тайтлом - это просто кощунство. Еще и эта совершенно не подходящая визуальная стилистика персонажей, явно художник не читал книгу, и совершенно точно не смотрел ни один из фильмов, чтобы хоть как-то прочувствовать атмосферу, нарисовали какой-то Фортнайт с налетом ММО по франшизе Звездных войн. Тьфу, бль. Игра провалится, скриньте.
0
M_A_N_G_A
26 апреля 2022 в 17:55
Русский есть - брать однозначно
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF