Класс Инженер в новом трейлере Ni No Kuni: Cross Worlds

Авторы MMORPG Ni No Kuni: Cross Worlds представили трейлер вот уже третьего класса, получившего название Инженер. Она создает различные устройства всем, кто приходит к ней с чертежами. В бою же персонаж сражается при помощи стрелкового оружия и способен исцелять союзников.

«Настоящая специалистка по стрелковому оружию. Ружья в ее руках творят чудеса. А еще она — искусная целительница и может лечить союзников на поле боя» — гласит описание класса.

С предыдущими трейлерами классов вы можете ознакомиться по ссылкам: Мечник, Ведьма.

Глобальный релиз Ni No Kuni: Cross Worlds ожидается летом этого года на ПК и мобильных устройствах под управлением iOS и Android. До тех пор вы можете пройти предварительную регистрацию на официальном сайте, чтобы получить подарки после запуска.

6.9
Весь мирРелиз25.05.2022
MMORPG | Экшен
Mobile
ММО
Страница игры
Комментарии (5)
Telor_kyn
30 апреля 2022 в 12:13
По трейлеру не совсем понятно, что и как .
0
Неудача
30 апреля 2022 в 13:45
А где геймплей?
Судя по трейлеру инженер должен сидеть в своей конуре и крафтить, крафтить, крафтить...
0
Maslojopiy
Неудача 30 апреля 2022 в 16:07 (изменён)
инженер там бахает с ружья и ставит всякие турельки, кидает бомбы и т.д. Там на самом деле скилов то с гулькин хуй, у каждого персонажа по 3 классовых скила, 1 ультимативный и по 15 умений под каждую стихию, 5 стихий и для каждой стихии по 3 скила вроде как. В барабан навыков можно выставить 3 классовых (ахах их всего 3) и 3 на выбор из стихийных умений. Каждый персонаж носит по 5 видов оружия: земля, лед, огонь, тьма и свет. Выбрать можно до 3 оружий на панель, для быстрой смены стихий. Со сменой оружия меняется и стихия всех навыков, визуально это тоже заметно. Питомцы тоже делаться на стихии. Короче вся игра построена на элементах.
0
Dzimitor
30 апреля 2022 в 19:04
Русский будет?
0
Orvyn
Dzimitor 30 апреля 2022 в 19:34
Будет
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF