Стрим Dark Eden M — Изучаем глобальную версию MMORPG с блокчейном

Сегодня, 4 мая, состоится глобальный релиз корейской MMORPG Dark Eden M, в честь чего мы проведем трансляцию для вас. Данный проект основан на игре для ПК 1997 года выпуска и содержит как функции оригинала, так и всякого рода нововведения. Одной из важнейших фишек Dark Eden M является поддержка блокчейна, работающая на платформе WEMIX.

Приглашаем вас на прямую трансляцию, которая начнется сегодня, 4 мая в 18:00 по московскому времени, и будет проходить на официальном YouTube-канале портала MMO13.ru и в группе «ВКонтакте». Давайте узнаем, стоит ли игра нашего с вами внимания.

5.2
Весь мирРелиз04.04.2022
MMORPG
Mobile, PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (20)
ГрустныйЗомби
04 мая 2022 в 10:08
Мне вот интересно, как они фармят ботами крипту ??? Условно 500 телефонов как видяхи в майнинг ферме ?)))
0
Plastina
ГрустныйЗомби 04 мая 2022 в 10:21 (изменён)
нет, обычный блюстак открываешь 20 окон. и так на каждом компьютере. 5 компов = 100 ботов +-
проблема в том, что боты уже готовы до того, как игра вышла и с нимаи не борятся.
0
4efy
ГрустныйЗомби 04 мая 2022 в 17:07
Фарм осуществляется в основном в пвп против реальных игроков. Так что ботоводить не получится. Плюс нужен достаточно сильный персонаж, прежде чем идти "нагибать"
0
Maslojopiy
Plastina 04 мая 2022 в 12:12
а на блюстак всё норм работает? просто разрабы давали пост, что они поблочили доступ с эмуляторов.
0
Plastina
Maslojopiy 04 мая 2022 в 18:37
где нет запрета норм работает. тут будут банить
0
Maslojopiy
Plastina 04 мая 2022 в 18:54
Они так же и про Mir4 говорили, что будут банить, а по факту их ещё больше этих ботов становились. У игры так то есть клиент для PC, поэтому его можно легко абузить через виртуалку и всякие облаки.
0
Plastina
Maslojopiy 04 мая 2022 в 19:07
да, но монету тут особо не поботоводишь походу)
0
Kxmera
Maslojopiy 04 мая 2022 в 22:54
Так они и банили, каждый день по чуть ли не 10 тысяч акков банили. Я еще раз повторяю принцип, пока что то приносит прибыль, это что то будет использоваться. То есть, у ботов есть некий человек номинальный, тот кто на этом зарабатывает, он ведь не только программу написал или купил и сложил так ручки, типа, бабосы капают, а если забанили, ну значит и все больше не буду пробовать. Нет, этот номинальный человек, он человек коммерции, для него это работа, так как она приносит выхлоп, возможно тысячи долларов в день или месяц, да? Поэтому конечно, когда его 10 акков забанили, он создает еще 10акков, отправляет их на кач.
У мира было две проблемы. Невозможно вовремя избавляться от ботов, и невозможность предотвратить появление ботов.
0
Plastina
04 мая 2022 в 10:23
на DE повесели запрет на эмули, но это не поможет. Единственное, что поможет - это то, что они(или не они) гдле-то писали, что крипта майнится тут не как в мир4 или ялганге. Тут за ПвП возможно будут давать очки, а ботом будет сложно фармить пвп.
0
Шерхи
Plastina 04 мая 2022 в 11:48 (изменён)
кстате вопрос у меня одного пк клиент сейчас не запускается? все проблема решилась само собой) оно запустилось) пошел фармить 45 уровень)
0
Kxmera
04 мая 2022 в 10:46 (изменён)
Боты с высокой вероятность не будут являться проблемой для этого проекта. На авторежиме тут мало что можно "намайнить", монетка добывается очень сложно даже в ручном режиме и она сильно завязана на прокачки.
И еще один момент, на этом сайте писали, что этот проект копия линейки, но я услышал иную информацию, что именно линейка была, так сказать, копией этого проекта, что именно благодаря этому проекту, его движку, появилась первая линейка.
Проблема проекта графика - Она тут "вырви глаза", причем все очень статично, так сказать.
Есть и вторая проблема. Можно ли тут что то ловить тем, кто не стремится доминировать, а следовательно, вкладывать бешенные деньги? Игра построена на клановой активности (это важный элемент), а вот кланы у нас имеют ограничения на, сперва 10 человек, и в итоге всего 30 человек максимальное значение клана. Основные плюшки по прокачки и PVP активности будут забирать сильнейшие кланы, делайте выводы если в клане может быть всего 10 (30 человек) .
0
Шерхи
Kxmera 04 мая 2022 в 11:41
графика тут аля LM и даже получше я бы сказал. так было всегда сильные заберут все то есть сначала бешеный донат а потом мы снимаем сливки на wemixe
0
Plastina
Kxmera 04 мая 2022 в 18:40
боты не будут. игра будет сама мешать в неё играть. у меня уже 3 человека из пати ушло, из-за того, что игра не зашла...как на денди играешь..
0
Plastina
Шерхи 04 мая 2022 в 18:42 (изменён)
монета 120к. стоит на переплавку. за неделю кап ПК 70к...хз сколько можно будет с других источников урвать, но звучит так себе, монета уже стоит 0.6...интересно 20 монет будет тут выхлоп за неделю?заработать(лично мое мнение) тут точно не полуится.
0
Kxmera
Plastina 04 мая 2022 в 22:47
Что ты хотел от проекта 98 года?
0
Kxmera
Plastina 04 мая 2022 в 22:48
Вот это верно. Сторожилы с корее уверяли, мол, монета очень трудно добывается. Причем, все это вроде как тестилось на корее , а тут такое... Я не стал играть, так как нету локализации, слишком сложно без языка разбираться во всех аспектах, хотя принцип там конечно понятен, но нет.
0
Kashmarspb
04 мая 2022 в 15:29
U cannot use this world
Кто справился ?
0
puFiFtic
04 мая 2022 в 17:25
мобал лежит пк верситам же игра просто шедевр
0
puFiFtic
04 мая 2022 в 13:38
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Arshatez
puFiFtic 04 мая 2022 в 14:21
Это ты тихонько политику подложил в коммент на игроновостном сайте? Как же ты ничтожен.
0
puFiFtic
Arshatez 04 мая 2022 в 17:26
какая политика чувак.. тут за маты дают бан надолго а вот за такое бан недают ... пофакту мата нет а по смыслу есть..
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF