Стрим Diablo Immortal — Смотрим игровой процесс ПК-версии

Сегодня вечером состоится релиз ПК-версии мультиплеерной Action RPG Diablo Immortal, в честь чего мы проведем трансляцию для вас. Ранее проект стал доступен для смартфонов, однако теперь игру можно будет продолжить на ПК. Как именно это сделать, мы описали в подробном гайде.

Приглашаем вас на прямую трансляцию, которая начнется сегодня, 2 июня в 20:10 по московскому времени, и будет проходить на официальном YouTube-канале портала MMO13.ru. Давайте узнаем, ощущается ли новая Diablo Immortal истинной Diablo.

7.0
Весь мирРелиз02.06.2022
RPG | Экшен
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (13)
offtapki
02 июня 2022 в 12:23
а во сколько старт пк версии?
0
4efy
offtapki 02 июня 2022 в 12:25
20:00 по МСК
+1
octopus
4efy 02 июня 2022 в 13:12
спасибо, а то я жду сижу
0
mail_ru
02 июня 2022 в 12:33
Всё еще не понятно, с впн играть или можно отключить после входа?)
0
4efy
mail_ru 02 июня 2022 в 12:35
Узнаем на старте уже. Но, скорее всего, отключать можно будет после запуска. На телефоне так вообще можно играть с учетки РФ)
0
posturarta
02 июня 2022 в 16:14
Так вроде с моего аккаунта в магазине эту игру вижу.
Там инфа что разблокируют позже для Азии 22 июня.
Может всё-таки приоткроют ворота-то? И мозги делать не надо будет.
0
Шерхи
02 июня 2022 в 12:00 (изменён)
Не стоит она усилий и геморроя с установкой если честно, так только сюжетик пробежать за пару дней в неспешном темпе. UNDECEMBER - эта дьябло не соперник.
-1
Roktur
Шерхи 02 июня 2022 в 12:27
Гемороя с установкой,никакой нет.Хоть на ПК,хоть на Android
-1
Шерхи
Roktur 02 июня 2022 в 12:51
Мне пришлось впн ставить чтоб скачать на пк - это геморой. Игра не вау и проходняк и это факт.
-1
Kxmera
Шерхи 02 июня 2022 в 18:40 (изменён)
Очень даже Вау. После 30 лвл людей начинает затягивать. А донат, ну как говорят, на самом деле не такой уж ужасный, ну он ужасный для типичной публики Близов, но никак не для завсегдатых бесплатных игр, в общем, всего можно добиться самому без реальных денег.

Единственное НО тут для меня чисто опасения, что нас всех могут перебанить потом. Там ужасная ругань идет на сервере (судя по всему между русскими и украинцами) , где все русскоязычные, иностранцы жалуются в дискорд на это, что никто на сервере не понимает английский и что эти славяне постоянно ругаются между собой
0
Roktur
Шерхи 02 июня 2022 в 15:01
В чем геморой,поставить VPN?Не нужно ерунду говорить.
-1
Шерхи
Roktur 02 июня 2022 в 15:37
Что ты не как не поймешь, простую мысль этот проходняк не стоил того чтоб я нашел впн установил его и потратил время на это.
0
Шерхи
Kxmera 02 июня 2022 в 18:58
Я лично сюжет пройду и все. если сравнивать с UNDECEMBER дъябло вышло не вау)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF